Краб

HardCandy

Well-known member
Вот слепил такого вот краба ~20 см высотой , т.к подставка не покрашена да и сам он не до конца обмазан , и не до конца залачен представлю только пару фото по пояс=)) когда доделаю добавлю полно размерные=)))















Добавлено через 2 минуты
во нашел даже целых 2 фотографии процесса


 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Здорово сочетаются женственность и ужас!
 
Последнее редактирование:

seihoukei

Active member
HardCandy,
обалдеть)) очень здорово и детализировано получилось) если не секрет чешую на ногах как делали?
 

HardCandy

Well-known member
HardCandy,
обалдеть)) очень здорово и детализировано получилось) если не секрет чешую на ногах как делали?
да какой там секрет) просто тыкал дотсом для дизайна ногтей рандомно , если нужна не такая явная текстура а просто дряблость можно через пищевую пленку тыкать, очень нудное занятие надо 5000-10000 раз тыкнуть)))
 

ray tracer

Well-known member
HardCandy, ткнул на ссылку просто из любопытства, и никак не ожидал увидеть здесь такое. Очень круто смотрится! :ay:
 

HardCandy

Well-known member
HardCandy, браво! Очень круто вышло) Красили аером?
Только базу , дальше маслом кисточками , мне просто масло нравится более реалистично выглядит чем акрил , когда касается покраски чего-то такого где чистый цвет не нужен
 

RUSWanderer

Главный конструктор
HardCandy, все таки тебе монстроту надо лепить, а не людей, как я писал когда-то ранее...)))
 

Racoon

Well-known member
Кости довольно реалистично сделаны! И вообще по покупному выглядит, кроме лица.
 

HardCandy

Well-known member
HardCandy, все таки тебе монстроту надо лепить, а не людей, как я писал когда-то ранее...)))
Да ее лепить просто легче , поэтому и выглядит лучше , больше фактуры текстур и прочей шняги которые скроют все неровности, у меня в целом на нее ушло недельки 1.5 по пару часиков в день , на тех же людей уходит куда больше времени хотя там то вроде все ровное и проще должно быть , но не тут то было , когда меня спрашивают с чего лучше начинать лепить я говорю с монстров,ибо даже не имея скила можно сделать достойную работу , главное более мение текстуру проработать что в принципе даже людям далеким от лепки трудов не составит
 
Сверху