RUSWanderer
Главный конструктор
andreil, не, я конечно все понимаю, но неужели так трудно развернуть фото перед заливкой?
Tr1staN сказал(а):Видел уже на форуме обзор данной модели

Никаких обид. Тогда ситуация с фотоаппаратом была плачевная...Tr1staN сказал(а):фотографии были не самого лучшего качества(ни в коем разе не хочу обидеть автора того топика).
[OFF]О, я не противBlind_Angel,
[OFF]На следующих выходных опять поеду на месяц, смогу еще чего приволочь. Только без фанатизма, как в тот разА то пришлось второй чемодан брать
[/OFF]


Но я все равно доволен им. Хорошая детализация, красивые цвета. Конструкция крыльев сомнительная, но если бы было сложнее вес был бы больше.sam3000,
Как раз вчера такого же закончил собирать. Да, без подставки он нормально стоит только с упором на крылья.
Шикарен ) У меня опыта в покраске еще нет.Добавлено через 9 минут
Вот с этим истуканом уже месяц примерно ковыряюсь. И ещё на неделю-другую работы осталось. Хобби должно приносить удовольствие
![]()
![]()



