VF-25G Michael Custom

RUSWanderer

Главный конструктор
Нет, не болтаются, бандай делает все довольно качественно, тут минус только в том, что они почему-то не использовали писишки, для более жесткого соединения, а жаль. В виде робота бронированная версия красивая(не путать с супер паком), я себе потом наверно закажу.
 

Pir@te

Active member
А скажи наклейки это те которые с зеленой подложкой или синей?
 

Giz555

New member
а выбор именно фронтировских валькирий чем обусловлен?
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Она бандаевские, они мне понравились в аниме))) Я потом наверно и других еще куплю, просто у других фирм нужно еще красить или клеить, хоть и не у всех, либо не трансформируются...
 

Pir@te

Active member
Я вот свою дособирал, больше нехочу их видеть. Толи у меня руки кривые, толи она не хочет быть не в одном состоянии кроме батроида)))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
А можно поподробнее?))) У меня все 4, и тока 1 собрана...щас этого доделаю и думаю отложу, 4 раза подряд делать почти одно и то же, даже меня не хватит^_^
 

MarkizzZ

New member
4? Michael Custom, альто, стелс (серый) и зелёный с рлс? или делюксовые тоже есть?
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Михаель(снайпер), Люка(разведка), альто и озма(штурмовые), потом еще бреру возьму наверно, еще отдельно 1 или два супер пак и кит арморед версии, но это все в будущем)))
 
Последнее редактирование:

Pir@te

Active member
Трансформирую в самолет, руки не встают на место, поэтому не могу опустить крылья, в итоге еще и зазоры здоровые. Да и в режиме батроида она какая-то "жидкая"))) И смотрится простовато, вот обклею и посмотрим еще раз)) Я вот думаю что лучше под лак клеить наклейки или декали?
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Там руки надо по особому на место посадить, это словами не объяснить)) Там и зазоры пропадут, у меня тож так сначала было, а под лак лучше водяные декали, но совет, неред их наклейкой, аккуратно обрежь их по контуру(которые будут клеиться на краях), иначе у них прозрачная кромка идет, и она будет свисать...
 

CLAMP

Well-known member
В процессе сборки))) После ХГ гандамов - это жестоко - не 70 деталей однако... Думаю к середине ноября поставлю на стол)))
 

Mikhail

Active member
Где бы мне надыбать отдельно еще один комплект наклеек для vf-25f...
 

Александр

Координатор
Назрел вопрос - в комплекте все декали надо клеить или можно сделать выбор между сухими и мокрыми?
 

Dron

Коллекционер коробок.
В коробке 2 комплекта - "мокрые" и стикеры. "Сухих" нет.
 

Александр

Координатор
Ну хорошо, дело это не меняет. Комплекты все клеить или по выбору - хочу мокрые, хочу стикеры?
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
Александр,
Я конечно не автор. Но все равно скажу.
У меня в вальке Озмы было 2 комплекта декалей. У каждого комплекта 2 листа - мокрые и стикеры. Один лист повторяет другой ПОЛНОСТЬЮ. Так что если хочешь наклеить ТОЛЬКО стикеры или водные декали - никто тебе в этом не помешает.

Кстати моя валька отчего-то очень и очень не устойчива. Причем во всех формах. Самый ужасный - батдроид. Во первых он выглядит убого. Во вторых у него слабая подвижность. В третьих у него дисбаланс по весу. Ну и самое ужасное - коннектор для подставки. Который очень плохо держится и почти ни к чему не крепится.
 
Последнее редактирование:
Сверху