Muv-Luv Alternative: Total Eclipse

Freedomer

Muv-Lover
old knight, в принципе, ее уже обсудили в общей теме о фигурках. Если что, я уже предзаказал, несмотря на очень сомнительный дизайн лодыжек (или ступней, там фиг поймешь).
 

Alf

New member
На е2046 ее в виде гк хотят выпустить, вот у них я и куплю ее.
 

Freedomer

Muv-Lover
О, это была отличная серия! На том же высоком уровне, что и вторая. Но как же мало отличных эпизодов на весь сериал...
 

Jeron

New member
Возник такой вопрос: в конце 24 серии ясно дали понять, что будет продолжение (что вполне логично), но официально было заявлено 24 серии на первый сезон. Теперь ждать 2 сезон или планируют промежуточные ОВАшки?
 

Freedomer

Muv-Lover
Jeron, это была 23 серия, будет еще одна. О втором сезоне пока речи нет, продолжение истории - в визуальной новелле. Если еще аниме и будет по Muv-Luv, то пока об этом нельзя говорить наверняка.
 

Dark Phoenix

New member
Я все же так понимаю, что ВН будет продолжением ранобцов, а не аниме как такового - эта последняя арка уже сильно отошла от них (появление Беркута на Юконе, устройство управления Сестрами, бой с Кристофером и т.д.).
 

Freedomer

Muv-Lover
Dark Phoenix, это понятно, но все же. Если они не сделают концовку, которая просто таки глобально будет расходиться с игрой, то связь можно провести. Подумаешь, в конце одной арки детали не совпадают, в общих чертах ведь то самое (даже картинки из последних журнальных глав полностью совпадают с аниме, что забавно).
 

Dark Phoenix

New member
25 серия отсмотрена, ТЕ закончился ТОЙ самой сценой из трейлера.
Беркут - няшка, порвать Ширануй 2 и Такеми как Гекишины - доставляет люто. Теперь еще больше хочу модел кит.
 

Freedomer

Muv-Lover
И все равно мне Беркут нравится меньше, чем Терминатор. Чего-то в нем не хватает. А может, наоборот, перебор.

Концовка, кстати, очень в тему. Лучше не придумаешь. Если что, я имею в виду всю последнюю серию, не только эпилог.

Dark Phoenix сказал(а):
Теперь еще больше хочу модел кит.
Эх, а я хочу "Ласточку"! Ведь МиГ-29 - мой любимый самолет еще со школы. Как думаешь, каковы шансы (в non-scale, только так)?
 
Последнее редактирование:

Dark Phoenix

New member
<font color=#000066>Freedomer</font>,
шансы не очень большие, но есть. В принципе, МиГи же родственны Иглам, так что молд не надо очень сильно менять. Друге дело, что в аниму они поздно и мало появляются + пилоты у них третьестепенны. Скорей всего Раптор и Беркут раньше выйдут.
 

Freedomer

Muv-Lover
Александр, вот гад! :ap: Радуешься с чужого горя. Я почти полгода жил с этим аниме, :ppcbig: что теперь делать?! :ak:


Добавлено через 3 минуты
Dark Phoenix, я бы вообще не надеялся, но в одной из недавних серий этими "Ласточками" заспамили все небо, и они оставили довольно заметный след. Учитывая, что анонсировали даже относительно малоизвестный YF-23...

Лишь бы не 1/144, лишь бы не 1/144. А то будет вдвойне обидно.
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Да я, собственно, просто смотрю, а не живу. Или я тормоз и не понял, либо с убийством Натали у них реальный ляп попался.
 

Александр

Координатор
Потому что человек, которому пуля попала в затылок, согласно законам физики, априори, должен падать вперед, а не назад, да еще и таким пируэтом. С учетом конечно, что он не бежал от пули.
 

Александр

Координатор
*стучит тапком по столу и брызгает слюной*
Не согласен я, не согласен! Я че, эту аниме-оперу с непонятными корнями, десятиугольной геометрической сексо-любовной историей и некоторыми полюбившимися персонажами пять часов к ряду залпом досматривал, чтобы такой конец увидать? Как он бросает свой ковыряльник под Луной, чтобы пообниматься? Начитавшись отзывов о Беркуте и отрыва на тряпки Ширануи я прям первых эпизодов ждал, а тут?! А-а-а-а...Даже когда Рилина Хиро обломила с медвежонком не так западло было:aq:

[OFF]P.S. Иния кони двинула или как?[/OFF]
 

Dark Phoenix

New member
<font color=#000066>Freedomer</font>,
в аниму Юи отправляют в Японию, а Сандек говорит, что еще немного - и ее кильнул бы. В ранобце
ей простреливает голову убийца-снайпер
.
 
Сверху