anime-figures.ru

vasiatm

Well-known member
18.03.2023. Свежая порция субботних обновлений! Две подвижные фигмы из старой и прекрасной игры Demon's Souls для новой PlayStation 5 - Fluted Armor и The Maiden in Black; три новые фигурки из серии игр The Legend of Heroes - Кроу Армбраст, Ренне Брайт и Альтина Орион версии 'Black Rabbit Special Duty Suit'; сексуальная фигурка HaneAme Dog Pet Girlfriend по иллюстрации художника lovecacao; Удзаки Цуки версии 'Sugoi Knitwear' из второго сезона аниме 'Удзаки хочет тусоваться!'; шикарная Ошино Шинобу версии 'Maidmade' из аниме 'Финальные истории: Продолжение'; и, напоследок, эксклюзивная Темари второй версии из популярного аниме 'Наруто'!
 

vasiatm

Well-known member
20.03.2023. Начало новой недели вместе с новинками предзаказов! Сразу четыре фигурки Ло Тьяньи из китайской версии Vocaloid Vsinger - эксклюзивные версии 'Unexplored Flower Garden Casual Wear' и 'Unexplored Flower Garden Dress', а также подвижный нендороид версии 'Grain In Ear' и шикарная фигурка версии 'Chant of Life'; подвижные нендороиды Белль версии 'Village Girl' из мультфильма 'Красавица и чудовище' и Алиса из мультфильма 'Алиса в Стране чудес'; и, напоследок, три фигурки из нового аниме 'Ликорис Рикойл' - подвижные нендороиды Нисикиги Тисато и Иноуэ Такина, а также полноценная фигурка Нисикиги Тисато! Удачной Вам недели!
 

vasiatm

Well-known member
21.03.2023. А сегодня поговорим об аниме 'Невероятные приключения Джоджо' - кучка накачанных и до абсурда пафосных мужиков сражаются друг с другом и с мировым злом силой хамона! Ну Вы итак всё знаете, поэтому сразу переходим к фигуркам из этого эпичного аниме-шедевра! Первый пять фигурок - подвижный нендороиды, а именно Фу Файтерс, Эрмес Костелло, Уэза Рэпорт, Нарцисо Анасуи и Энрико Пуччи! Далее подвижные фигурки в линейке Super Action Statue - Уэза Рэпорт, Энрико Пуччи, Уайтснэйк и Гиро Цеппэли версии 1.5!
 

vasiatm

Well-known member
23.03.2023. Новая порция горячих фигурочных новинок! Дио Брандо и Зе Уорлд из популярного аниме 'Невероятные приключения Джоджо' в линейке Statue Legend; три фигурки Лам из классического аниме 'Несносные пришельцы' - эксклюзивная фигурка версии 'Box Cafe & Space Collaboration', Лам в линейке Figuarts ZERO и Лам в линейке ARTFX J; две фигурки из игры Doki Doki Literature Club! - подвижный нендороид Нацуки и Моника в линейке Pop Up Parade; и, на десерт, две эксклюзивный фигурки из популярной игры Genshin Impact - Сяо версии 'Guardian Yaksha' и подвижная Кики, она же Нана версии 'Icy Resurrection' в линейке ARCTECH!
 

vasiatm

Well-known member
24.03.2023. Конец рабочей недели, а у нас новинки подвижных нендороидов! Алукард из анимационного сериала 'Каслвания'; Ямамура Садако из нового японского фильма ужасов 'Проклятье: Разгадка'; Гошима Кирие из манги знаменитого мастера ужасов Ито Дзюндзи 'Спираль'; Румыния и Пруссия из аниме 'Хеталия: Мировые звёзды'; Ватануки Кимихиро и Ичихара Юко из популярного аниме 'Триплексоголик'; и, напоследок, второй выпуск Курапика и Куроро Люцилфер из популярного аниме 'Охотник х Охотник'! Удачных Вам выходных!
 

vasiatm

Well-known member
27.03.2023. Начало недели, а у нас снова фигурки! Три фигурки из популярного аниме 'Волейбол' - четвёртый выпуск подвижного нендороида Цукисима Кэй, а также Хината Сёё и Кагеяма Тобио в линейке Tenitol; четыре оригинальных персонажа в линейке подвижных фигурок-кукол Nendoroid Doll - Биянка, Чарли, Портная Анна Моретти и Доктор Ансэль Моретти; и, напоследок, две подвижные фигурки также в линейке Nendoroid Doll - Ханако-кун из аниме 'Туалетный мальчик Ханако' и Китагава Марин из популярного аниме 'Эта фарфоровая кукла влюбилась'! Удачной Вам недели!
 

vasiatm

Well-known member
28.03.2023. А сегодня в новинках фигурки из популярного аниме 'Моя геройская академия'! Подвижные нендороиды Хокс и Тога Химико; Хокс в линейке Pop Up Parade; Айдзава Сёта и Мирко в линейке ARTFX J; Тогата Мирио версии 'Hero Suit' в двух вариантах - обычном и делюкс; динамичная Мирко версии 'Hero Suit'; и, напоследок, большая эксклюзивная фигурка Мирко в линейке B-style!
 

vasiatm

Well-known member
29.03.2023. Новая порция свежих фигурок! Сразу четыре фигурки из популярного аниме 'Магическая битва' - Оккоцу Юта и Оримото Рика в линейке Pop Up Parade, эксклюзивный Итадори Юдзи версии 'Vs', а также Годжо Сатору в линейке Tenitol; Лили из нового аниме 'Шпионский класс'; Вулканский Научный Сотрудник из вселенной Star Trek по иллюстрации Шуниа Ямашита; второй выпуск сексуальной Юми версии 'Wedding Lingerie' из аниме 'Сэнран Кагура', а также Шики из игры Senran Kagura NewWave G-Burst в двух версиях - 'Rate mo Age Age' и 'Rate mo Age Age Limited Gold'!
 

vasiatm

Well-known member
13.04.2023. Что-то давненько у нас не было новинок фигурок 18+ только для взрослых! Исправляемся! Сразу четыре большие фигурки из игры Shinovi Master Senran Kagura: New Link - эксклюзивные зайки Риоби, Риона и Юми, а также сексуальная медсестричка Ёзакура; и сразу пять эксклюзивных фигурок оригинальных персонажей - Обвинитель Мицу Умэтани в двух версиях - 'Purple Jeans' и 'Blue Jeans', Шахана Наана также в двух версиях - обычной и 'Wet Glossy Skin', а также прекрасная Де-чан!
 

vasiatm

Well-known member
20.06.2023. Продолжаем знакомить Вас с новыми фигурками! Снова фигурки из популярного аниме 'Истребитель демонов' - динамичные Канродзи Мицури и Токито Муичиро в линейке Figuarts ZERO, а также Макомо и Сабито; Вирал из популярного аниме 'Гуррен-Лаганн' в линейке Pop Up Parade; две фигурки из игры Guilty Gear -Strive-, Бриджет в линейке Pop Up Parade и эксклюзивная Бриджет от Spiritale; и, напоследок, две фигурки в линейке Pop Up Parade из популярного аниме 'Атака титанов' - второй выпуск Attack Titan и первый выпуск Armored Titan!
 

vasiatm

Well-known member
21.06.2023. Новая порция свежих фигурок! Три фигурки из популярного аниме 'Атака титанов' - Эрен Йегер и Леви версий 'Suit', Colossus Titan размера L, а также подвижный Эрен Йегер в линейке Nendoroid Doll; и пять фигурок из игры и аниме Girls Frontline (Девушки на линии фронта) - PA-15 версии 'Kikai Tororo Mochi', UMP45 версии 'Tareusa SS', HK416 версии 'Primrose-Flavored Foil Candy' в двух вариантах - обычном и делюкс, а также Type95 версии 'Kite Flyer in Spring'!
 

vasiatm

Well-known member
22.06.2023. И снова новинки! Семь фигурок, как эксклюзивные, так и нет, из игры и аниме Girls Frontline (Девушки на линии фронта) - ZB-26 версии 'Nook of Ephemeral Dreams', FX-05 версии 'She Comes From The Rain', UKM-2000 версии 'Swift Whirlwind', UKM-2000 версии 'Soda Tale', Suomi KP-31 версии 'Heavy Damage Midsummer Pixie', NTW-20 версии 'Aristocrat Experience Service' и Howa Type 89 версии 'Reindeer Manifesto'; и, напоследок, две большие эксклюзивные фигурки из популярного аниме 'Торадора!' - Кусиэда Минори и Кавасима Ами, обе в наряде заек!
 

vasiatm

Well-known member
26.06.2023. Начало новой недели и новые фигурки! Две фигурки из популярного аниме 'Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля' - эксклюзивная Рем версии 'Country Dress', а также Эльза Гранхирт версии 'Beautiful Bowel Hunter'; две фигурки из игры League of Legends - Каи'Са и Сона версии 'Maven of the Strings'; и сразу пять фигурок виртуальных влогеров с канала Hololive - подвижные нендороиды Шиширо Ботан, Юкихана Лами, Мори Каллиопа и Сираками Фубуки, а также Таканаши Киара в линейке Pop Up Parade! Удачной Вам недели!
 

vasiatm

Well-known member
28.06.2023. И снова новинки! Сегодня только четыре виртуальных влогера с канала Hololive - Нэкомата Окаю, Инугами Короне и Накири Аямэ в линейке Pop Up Parade, а также подвижная фигма Мори Каллиопа; два оригинальных персонажа - Moen версии 'Dress' по иллюстрации художника Kishi Yasuri и Yao Zhi по иллюстрации художника FKEY; две большие фигурки из популярного аниме 'Кулинарные поединки Сомы' - эксклюзивная Мито Икуми и Арато Хисако, конечно же, обе в нарядах заек; и, напоследок, эксклюзивная Нептун версии 'Little Purple' из аниме Hyperdimension Neptunia (Альтернативная игра богов)!
 

vasiatm

Well-known member
29.06.2023. Новая порция свежих предзаказов! Нептун версии 'Summer Vacation' из аниме Hyperdimension Neptunia (Альтернативная игра богов); пять фигурок из серии аниме 'Мобильный воин Гандам' - второй выпуск Катеджина Лус, Лунамария Хоук версии 'Swimsuit', второй выпуск Амуро Рэй, две эксклюзивные фигурки - Лакс Кляйн версии '20th Anniversary' и большая фигурка Мир Кэмпбелл в наряде зайки; и, напоследок, оригинальный персонаж Guitar MeiMei версии 'Backless Dress' по иллюстрации художника Hitomio!
 

vasiatm

Well-known member
30.06.2023. Конец рабочей недели и вновь новинки! Две большие фигурки из аниме 'Обручённые кукушками' в наряде заек - Амано Эрика и Умино Сати; три фигурки из нового популярного аниме 'Семья шпиона' - подвижный нендороид Дэмиан Десмонд, а также Лойд Форджер и Йор Форджер версии 'Tenohira'; три фигурки Элейны из аниме 'Путешествие Элейны' - версия 'Knit One-piece Dress', эксклюзивная версия 'My Adventure Diary' и версия 'Early Summer Sky'; и, напоследок, большая эксклюзивная фигурка Анубис - коллаборация инстаграм-модели non и художника Azusa! Удачных Вам выходных!
 

vasiatm

Well-known member
04.07.2023. На дворе июль, а у нас новые фигурки! Две фигурки из аниме 'Любовные неудачи' - подвижный нендороид Идзумисава Аой, а также Амелия Ирвинг в линейке F:Nex; сразу шесть фигурок из нового аниме 'Блю Лок' - подвижный нендороид Наги Сэйсиро, Исаги Ёити и Батира Мэгуру в линейке Pop Up Parade, а также три эксклюзивных фигурки в линейке F:Nex - Батира Мэгуру, Наги Сэйсиро и Исаги Ёити; и, напоследок, подвижный нендороид Basil из игры Omori!
 

vasiatm

Well-known member
05.07.2023. Продолжаем знакомить Вас с новинками! Три фигурки из популярного аниме 'Рандеву с жизнью' - Хошимия Мукуро, Хонджо Ниа и эксклюзивная Токисаки Куруми версии 'Black Bunny'; и сразу шесть фигурок из другого популярного аниме 'Человек-бензопила' - Человек-бензопила в линейке Figuarts ZERO, подвижные Дэндзи и Пауэр в линейке Nendoroid Doll, Хаякава Аки в линейке Pop Up Parade, подвижный Хаякава Аки в линейке figma, а также Макима вместе с Пауэр в нарядах медсестричек!
 

vasiatm

Well-known member
07.07.2023. Конец рабочей недели и снова новинки! Три фигурки из популярного аниме 'Человек-бензопила' - эксклюзивная Макима, Хаякава Аки и снова Макима; три фигурки из аниме 'Шестая зона' - подвижные нендороиды Нэдзуми и Сион, а также Нэдзуми и Сион версии 'A Distant Snowy Night'; великолепная Балалайка версии 'Shinku no Nyotei' из мега-аниме 'Пираты «Черной лагуны»'; и, напоследок, сексуальная Сонико версии '1th Merry Christmas!' по иллюстрации художника Tsuji Santa в двух вариантах - обычном и 'TF Edition'! Желаем Вам хорошо отдохнуть на выходных!
 
Сверху