anime-figures.ru

vasiatm

Well-known member
29.04.2022. Конец рабочей недели, а у нас любимая рубрика - оригинальные женские персонажи 18+ только для взрослых! Второй выпуск фигурок Yuru Fuwa Maid Bunny версии 'R18' и Sailor Succubus Sapphire версии 'Poison Black'; Minette-chan по иллюстрации художника Arutera; Мизухара Мария по иллюстрации художника TakayaKi; Сесиль в линейке Elf Mura по иллюстрации художника Mataro в двух версиях - обычной и эксклюзивной версии 'Antenna Shop Limited Edition'; большие и эксклюзивные фигурки в наряде заек - Хаякава Муцуки по иллюстрации художника cccpo и Хашимото Майю по иллюстрации художника Untue; и, напоследок, Arietta Dancer версии 'Romance' по иллюстрации художника Momoco! Удачных Вам выходных!
 

vasiatm

Well-known member
04.05.2022. Встречаем новинки подвижных нендороидов! Мику Хатсуне версии 'Racing 2022'; Эггси и Галахад из художественного фильма 'Kingsman: Золотое кольцо'; Камио Мисузу из аниме 'Кагинадо'; Хикава Кеко из аниме 'Связь принцесс! Новое погружение'; Ниним Ралей из нового аниме 'Руководство гениального принца'; Эцио Аудиторе да Фиренце из игры Assassin's Creed II; и, на десерт, две эксклюзивные фигурки из популярной игры Undertale - Санс и Папирус!
 

vasiatm

Well-known member
06.05.2022. Конец не самой рабочей недели в году, а у нас новинки прекрасных дам! Минасэ Нагиса и Саки Саки в китайских платьях из аниме 'Мои девушки'; шикарная Гонолулу из игры и аниме Azur Lane (Лазурный путь) в двух вариантах - облегчённой 'Lightweight' и полноценной обычной; Томоэ Мами из популярного полнометражного аниме 'Девочка-волшебница Мадока' в линейке сравнительно недорогих фигурок Pop Up Parade; в этой же линейке прекрасная Люцифер из игры Helltaker; и, на десерт, дорогая и эксклюзивная Широ версии 'Dress' из популярного аниме 'Нет игры - нет жизни'! Удачных Вам выходных и весёлых праздников!
 

vasiatm

Well-known member
12.05.2022. А сегодня у нас день популярного аниме 'Невероятные приключения Джоджо' - это адская смесь всего со всем, одни люди это аниме обожают, а другие ненавидят! В любом случае, сегодня все фигурки из этого аниме! Первые восемь подвижных фигурок в линейке Super Action Statue - Гуидо Миста версии 'Third', Эрмес Костелло, Кисс, Цезарь Антонио Цеппели версии 'Second', Уилл А. Цеппели, Силвер Чериот, Жан Пьер Полнарефф и Кишибе Рохан; и последняя фигурка на сегодня - второй выпуск подвижного нендороида Дио Брандо!
 

vasiatm

Well-known member
13.05.2022. Небольшое пятничное обновление фигурок женских персонажей! Три фигурки из популярного аниме 'Рандеву с жизнью' - Токисаки Куруми версии 'Calligraphic Beauty', эксклюзивная Токисаки Куруми версии 'Shiromuku' и Хошимия Мукуро; Холо версии 'Alsatian Minzoku Ishou' из аниме 'Волчица и пряности' по иллюстрации художника Ayakura Juu; и, напоследок, Риза Хоукай из аниме 'Стальной алхимик: Братство' в линейке Pop Up Parade! Удачных Вам выходных!
 

vasiatm

Well-known member
16.05.2022. Начало новой недели, а у нас новинки мужских персонажей! Три фигурки из популярного аниме 'Стальной алхимик: Братство' - второй выпуск фигурки Альфонса Эльрика и первый выпуск фигурок Роя Мустанга и Кинга Брэдли; второй выпуск фигурок Акечи Гото версии 'Crow' и Джокера из игры и аниме 'Персона 5'; второй выпуск Ишигами Сенку и первый выпуск Асагири Гена из популярного аниме 'Доктор Стоун'; и, напоследок, две фигурки из классического аниме 'Мобильный воин Гандам' - второй выпуск Чара Азнабля версии 'Quattro Bajeena' и первый выпуск Паптимуса Скирокко! Удачной Вам недели!
 

vasiatm

Well-known member
17.05.2022. Сегодня в новинках прекрасные дамы! Две фигурки из классического аниме 'Мобильный воин Гандам' - второй выпуск Хаман Карн и первый выпуск Эммы Шин; далее и до конца вселенная TYPE-MOON - четвёртый выпуск Скатах версии 'Lancer' и Скатах в линейке Pop Up Parade из игры Fate/Grand Order; Альтрия Пендрагон версии 'Knight's PE Uniform [AQ]' из игры Fate/Extella Link и Альтрия Пендрагон версии 'Saber Shiro Dress Renewal' из аниме 'Судьба: Ночь схватки. Клинков бесконечный край'; Хлоя фон Айнцберн и Иллиясфиль фон Айнцберн из второго сезона аниме 'Судьба: Девочка-волшебница Иллия'; и, на десерт, дорогая и эксклюзивная Кама версии 'Assassin' из игры Fate/Grand Order!
 

vasiatm

Well-known member
19.05.2022. И снова в новинках прекрасные девочки! Кью версии 'Crimson Blessing' из игры Punishing Gray Raven; Аня Форджер версии 'Tenohira' из нового аниме 'Семья шпиона'; две фигурки одного персонажа из аниме 'Девушка на час' - Мидзухара Тидзуру версии 'Date Dress' от Sol International и Мидзухара Тидзуру от Good Smile Company; и, напоследок, сразу пять (или даже шесть) фигурок из популярного аниме 'Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля' - Рем, снова Рем версии 'Wedding' и три эксклюзива - Эмилия и Ехидна версий 'China Dress', а также юные Рем и Рам версии 'Younatsu no Omohide'!
 

vasiatm

Well-known member
23.05.2022. Новинки фигурок женских персонажей в начале этой недели! Ирис из нового аниме 'Сильнейший мудрец со слабейшей меткой'; Ринвелл из игры Tales of Arise; Риаму Юмэми из аниме 'Идолмастер: Девушки-золушки'; Тору и Канна версий 'Cat Dragon' из популярного аниме 'Кобаяси и её горничная-дракон'; большая фигурка Айсака Тайги версии 'Tiger' из прекрасного аниме 'Торадора!'; и, напоследок, сразу три фигурки из популярного аниме 'О моём перерождении в слизь' в линейке Pop Up Parade - Милим Нава, Сюна и Сион! Удачной Вам недели!
 

vasiatm

Well-known member
24.05.2022. Встречаем фигурки мужских персонажей в линейке Pop Up Parade! Римуру Темпест из популярного аниме 'О моём перерождении в слизь'; второй выпуск Канеки Кена из аниме 'Токийский гуль'; Италия, Германия и Япония из аниме 'Хеталия: Мировые звёзды'; и, на десерт, Спайк Шпигель и Джет Блэк из одного из лучших аниме на планете Земля 'Ковбой Бибоп'!
 

vasiatm

Well-known member
31.05.2022. Последний день весны, а у нас новинки исключительно из культового аниме 'Евангелион'! Второй выпуск мегу-популярных фигурок Рей и Аски версий 'Radio Eva', а также новые Рей и Аска версий 'Radio Eva 2' по иллюстрации всё того же Yoneyama Mai; эксклюзивная Кацураги Мисато вместе с ПенПеном в линейке Gals Series; эксклюзивные Аска и Мари в линейке Precious G.E.M.; и, на десерт, относительно недорогая Рей версии 'Long Hair' в линейке Pop Up Parade! В следующий раз увидимся с Вами летом!
 

vasiatm

Well-known member
01.06.2022. Вот и наступило лето, время каникул и отдыха, но только не для нас, Япония и другие западные партнёры не дают расслабиться! И, тем не менее, продолжаем радовать Вас новинками фигурку и сегодня это нендороиды! Четрые фигурки из игры и аниме 'Танец мечей' в линейке Nendoroid Swacchao - Миказуки Мунэчика, Яманбагири Кунихиро, Шокудаикири Мицутада и Цурумару Кунинага; и, на десерт, повторный выпуск подвижных нендороидов из популярного аниме 'Этот замечательный мир!' - Аква, Мегумин, Даркнесс, Юнюн и Казума! Удачного Вам лета и прекрасного настроения!
 

vasiatm

Well-known member
02.06.2022. Встречаем новинки прекрасных дам! Три фигурки из аниме 'Девушки-пони: Славное дерби' - Токай Тэйо версии 'School Uniform' в линейке Pop Up Parade, Токай Тэйо версии 'Dreams Are To Be Carried!' и эксклюзивная Сайленс Судзука в линейке Lucrea; Владилена Миризе в купальнике из популярного аниме 'Восемьдесят шесть'; шикарная Коука из аниме 'Без пульса'; Мики Саяка из аниме 'Девочка-волшебница Мадока' в линейке Pop Up Parade; в этой же линейке Стрелок с Черной скалы версии 'Empress Dawn Fall' из одноимённого продолжения данного аниме; Лилит Энсланд из класического аниме 'Ночные воины: Охотники на вампиров' по иллюстрации нашего любимого Шуниа Ямашита; и, на десерт, четвёртый выпуск мега-популярной фигурки Калне Ка версии 'Prisoner and Paper Plane'!
 

vasiatm

Well-known member
06.06.2022. Начало новой недели, а у нас новинки подвижных фигурок и кукол! Первый пять фигурок в линейке Revoltech - повторный выпуск Человека-Паука и Спайдер-Гвен, второй выпуск Олмайта из популярного аниме 'Моя геройская академия', а также Вуди и Базз версий '1.5' из первого в истории анимационного 3D фильма 'История игрушек'; второй выпуск Мастер Шефа версии 'Mjolnir Mark VI [GEN 3]' из игры Halo Infinite в линейке RE:EDIT; кукла Маш Кирилайт из аниме 'Судьба: Великий карнавал' в линейке PureNeemo; и, на десерт, фигма Альтрии Пендрагон версии 'Lancer' из игры Fate/Grand Order в двух версиях - обычной и эксклюзивной делюкс! Удачной Вам недели!
 

vasiatm

Well-known member
07.06.2022. А сегодня у нас снова новинки прекрасных дам! Хото Кокоа версии 'Flower Delivery' из аниме 'Кролика заказывали?'; эксклюзивная Сепия Белмонт из игры Bombergirl; большая фигурка Мира Суо в наряде зайки из аниме 'Гарем конца света'; Акамацу Каэдэ с Монокумой, а также большая и эксклюзивная Акамацу Каэдэ в наряде зайки из игры New Danganronpa V3: Minna no Koroshiai Shingakki; ещё одна большая и эксклюзивная фигурка Кобаяси Риндо версии 'Bare Leg Bunny' из очень вкусного аниме 'Кулинарные поединки Сомы'; и, напоследок, три фигурки из популярного аниме 'Фейри Тейл' - Эрза версий 'Samurai Light Flame Manjo Rouge' и 'Samurai Light Flame Manjo Jet Black', а также Люси версии 'XL' в линейке Pop Up Parade!
 

vasiatm

Well-known member
09.06.2022. Сегодня мужские персонажи без лишних слов! Первые четыре фигурки в "народной" линейке фигурок Pop Up Parade - Грей Фуллбастер и Нацу Драгнил версий 'Grand Magic Games Arc' из аниме Fairy Tail, Нейтрофил из аниме 'Клетки за работой!' и Леви из аниме 'Атака титанов'; и, напоследок, три фигурки из безумного аниме 'Невероятные приключения Джоджо' - Стар Платинум и Кудзё Дзётаро в линейке Statue Legend, а также Кудзё Дзётаро в линейке Figure Pen!
 

vasiatm

Well-known member
14.06.2022. Начало рабочей недели, а у нас в новинках прекрасные девочки! Джолин Куджо из популярного аниме 'Невероятные приключения Джоджо' в линейке Figure Pen; сексуальная Сонико версии 'White Swimsuit Style' из аниме SoniAni: Super Sonico The Animation; три фигурки из популярного аниме 'Реинкарнация безработного' - Эрис Бореас Грейрат версии 'Swimsuit', динамичная Рокси Мигурдия и снова Эрис Бореас Грейрат версии 'Okigae Mode'; Изава Шизуэ из аниме 'О моём перерождении в слизь' в линейке Pop Up Parade; эксклюзивная Фудживара Чика версии 'Christmas Present' из второго сезона великолепного аниме 'Кагуя: В любви как на войне'; Зиро Ту из популярного аниме 'Любимый во Франксе' также в линейке Pop Up Parade; и, напоследок, второй выпуск Токисаки Куруми из аниме 'Рандеву с жизнью'! Удачной Вам недели!
 

vasiatm

Well-known member
20.06.2022. Снова понедельник и фигурки мужских персонажей! Ронин версии 'The Duel' из анимационного сериала 'Звёздные войны: Видения', а также Мандалорец с Малышом из сериала 'Звёздные войны: Мандалорец'; Хёбу Кёскэ из аниме 'Восхитительные дети'; Лань Ванцзи версии 'Childhood' и Вэй Усянь версии 'Yi Ling Lao Zu' из анимационного сериала 'Магистр дьявольского культа'; Железный Человек серии VII из фильма 'Мстители'; Соник из игры Sonic the Hedgehog в линейке SoftB; Гатс версии 'L-size Berserker Armor' из классического аниме 'Берсерк' в линейке Pop Up Parade; и, напоследок, Токито Муитиро версии 'Tenohira' из популярного аниме 'Клинок, рассекающий демонов'! Удачной Вам недели!
 

vasiatm

Well-known member
23.06.2022. Встречаем новинки нендороидов, как подвижных, так и не совсем! Сразу три эксклюзивных фигурки из популярного аниме 'Клинок, рассекающий демонов' - Агацума Дзэнъицу и Хасибира Иносукэ в линейке Nendoroid Swacchao и подвижный Удзуй Тэнгэн; Хищник из одноимённого фильма, а также Чужой тоже из одноимённого фильма; две фигурки из популярной игры Arknights - второй выпуск Чен и первый выпуск Саги; и, напоследок, второй выпуск двух эксклюзивных фигурок из аниме 'Восхождение Героя щита' - Иватани Наофуми и Рафталия!
 

vasiatm

Well-known member
28.06.2022. А сегодня у нас новинки прекрасных девочек! Сразу четыре фигурки из аниме 'Восхождение Героя щита' - Фило, эксклюзивная Рафталия версии 'Shiromuku' и два эксклюзива Фило и Рафталия в купальниках; Соколиный Глаз Кейт Бишоп из комиксов Hawkeye по иллюстрации Шуниа Ямашита; и, напоследок, две фигурки Амано Эрики из нового аниме 'Обручённые кукушками' - версия 'Yukata' и версия 'Bunny Girl'!
 
Сверху