anime-figures.ru

vasiatm

Well-known member
28.12.2021. Три дня до Нового Года и новинки прекрасных девочек! Сразу две фигурки Джахи из нового аниме 'Великая Джахи не сдаётся!' в одном комплекте; три фигурки из игры и аниме 'Лазурный путь' - Граф Цеппелин версии 'Beachside Urd', а также две версии Дидо - 'Light Armor' и 'Heavy Armor'; сразу четрые недорогих фигурки из популярного аниме 'Пять невест' - Накано Мику, Накано Ичика, Накано Нино и Накано Нино версии 'Sister'; и, на десерт, ещё одна недорогая фигурка Макинами Мари версии 'Last Mission Activate Color' из Нового Евангелиона!
 

vasiatm

Well-known member
17.01.2022. Новогодние праздники, к огромному сожалению, закончились, начались суровые трудовые будни, фигурки всё ещё с черепашьей скоростью ползут по японским морям, а у нас, как и всегда, новинки прекрасных дам! Оригинальный персонаж Мариноа Трулесс по иллюстрации художника Tomari; динамчная Люсия версии 'Crimson Abyss' из игры Punishing Gray Raven; эксклюзивная Слокай версии 'Clerical Dress' из игры Kidou Sentai Iron Saga; прекрасная Билес из игры Fire Emblem: Three Houses; червёртая по счёту оригинальный персонаж A-Z: [C] по иллюстрации художника Neco; Сайто Эна с очаровашкой Чикувой из прекрасного аниме 'Лагерь на свежем воздухе'; и, на десерт, большая и эксклюзивная фигурка Стефани Долы в наряде зайки из популярного аниме 'Нет игры - нет жизни'! Удачной Вам недели!
 

vasiatm

Well-known member
19.01.2022. Продолжаем знакомить Вас с новинками женских персонажей! Большая и эксклюзивная фигурка Джибрил в наряде зайки из популярного аниме 'Нет игры - нет жизни'; Касенэ Рандалл из игры Scarlet Nexus; большая фигурка Касумигаока Утахи в купальнике из полнометражного окончания популярного аниме 'Как из обычной девушки воспитать героиню'; подвижная фигма Ронина из новой серии иллюстраций "FALSLANDER" художника neco; спешащая в школу Кагамихара Надэсико из уютного аниме 'Лагерь на свежем воздухе'; неугомонная Фудзивара Чика из продолжения популярного комедийно-романтического аниме 'Кагуя: В любви как на войне'; и, напоследок, динамичная и детализированная фигурка Кайнис версии 'Lancer' из игры Fate/Grand Order!
 

vasiatm

Well-known member
25.01.2022. Пришло время новинок мужских персонажей! Эксклюзивная фигурка Кайто из Вокалоидов; Довакин из популярной игры The Elder Scrolls V: Skyrim; Усянь Вэй из анимационного фильма 'Легенда о Ло Сяохэе'; Силвер Эш версии 'York's Bise' из игры Arknights; сразу три фигурки из популярного аниме 'Магическая битва' - Итадори Юдзи, Сукуна и подвижная фигма Годзё Сатору; и, на десерт, две фигурки из ещё одного популярного аниме 'Атака титанов' - второй выпуск Леви версии 'Fortitude' и эксклюзивный Леви версии 'Birthday'!
 

vasiatm

Well-known member
31.01.2022. Начало рабочей недели и последний день января, а у нас новинки подвижных фигурок и кукол! Модель для сборки оригинального персонаж XCII-Urania в линейке фигурок Chitocerium по дизайну художника Huke; сразу много фигурок из популярного аниме 'Невероятные приключения Джоджо' - Хол Хорс, два перевыпуска больших фигурок Стар Платинума и Джотаро Куджо, а также перевыпуск фигурок Софт'н'Уэт и Хигашиката 'Джоджолион' Джоске; Манки Д. Луффи версии 'Luffytarou' из аниме One Piece в линейке Variable Action Heroes; и, на десерт, две прекрасные куклы Рем и Рам из популярного аниме 'Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля' в линейке Harmonia Humming! Удачной Вам недели!
 

vasiatm

Well-known member
01.02.2022. Начало февраля, а у нас новинки женских персонажей в линейке недорогих, но очень качественных фигурок Pop Up Parade! Динамичные Нидзима Макото версии 'Queen' и Сакура Футаба версии 'Navi' из игры и аниме 'Персона 5'; малышка Тромбоцит из аниме 'Клетки за работой!'; эксклюзивные фигурки ограниченного тиража Кирисамэ Мариса и Хакуреи Рейму из Touhou Project; Сёкухо Мисаки из третьего сезона популярного аниме 'Некий научный рейлган'; Фуджимару Рицука и Маш Кирилайт версии 'Carnival' из аниме 'Судьба: Великий карнавал'; и, напоследок, прекрасная Немезис из третьего сезона популярного аниме 'Любовные неприятности'! Удачного Вам месяца!
 

vasiatm

Well-known member
02.02.2022. Продолжаем радовать Вас новинками прекрасных дам! Ширануи Май из игры The King of Fighters '98: Dream Match Never Ends по иллюстрации Шуниа Ямашита; Хошино Шизуку из аниме 'Связь принцесс! Новое погружение'; Иссики Ироха в купальнике из третьего сезона популярного аниме 'Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась'; сексуальная DP-12 из игры Girls Frontline в двух версиях - 'Echeveria Lantern' и 'Crimson Echeveria Lantern'; шикарная фигурка Суртр версии 'Magma' из игры Arknights; две фигурки из нового сезона популярного аниме 'Когда плачут цикады' - большая фигурка Рюгу Рэна в наряде зайки и Фурудэ Рика в школьном купальнике; и, на десерт, великолепная эксклюзивная фигурка ограниченного тиража Стрелка с Черной скалы версии 'HxxG Edition' из одноимённого аниме по иллюстрации художника HxxG!
 

vasiatm

Well-known member
03.02.2022. Ни дня без новинок прелестных девочек! Голд Шип версии 'School Uniform' из аниме 'Девушки-пони: Славное дерби'; нежная Канзаки Ранко версии 'White Princess of The Banquet' из аниме 'Идолмастер: Девушки-золушки'; эксклюзивная подвижная фигма Момоти Кируя из аниме 'Связь принцесс! Новое погружение'; Сакурадзима Май в китайском платье из популярного аниме 'Эта глупая свинья не понимает мечту девочки-зайки!'; сексуальная Коконат версии 'Race Queen' из аниме 'Кошачий Рай'; эффектная Макинами Мари версии 'Last Mission' из Нового Евангелиона; две большие фигурки из третьего сезона популярного аниме 'Любовные неприятности' - Момиока Риса и Немезис, обе в наряде сексуальных заек; и, напоследок, шикарная фигурка Мику Хатсуне версии 'Gao Shan Liu Shui' по иллюстрации художника SanmuYYB!
 

vasiatm

Well-known member
04.02.2022. Конец рабочей недели, а у нас новинки подвижных и не совсем подвижных нендороидов! Сразу четыре фигурки из Вокалоидов - эксклюзивные Мику Хатсуне версий 'Miku Expo 2021' и 'Maneki Miku', а также Кагамине Лен и Кагамине Рин в линейке Nendoroid Swacchao; Канда Ю из популярного аниме 'Ди Грэй-мен'; Рокси Мигурдия из другого популярного аниме 'Реинкарнация безработного'; Камадо Тандзиро и Камадо Нэдзуко из мега-аниме 'Истребитель демонов' в линейке Nendoroid Swacchao; и, на десерт, эксклюзивная фигурка Итачи Учиха версии 'Anbu Black Ops' из второго сезона аниме 'Наруто'! Удачных Вам выходных!
 

vasiatm

Well-known member
07.02.2022. Начало новой недели, японские посылки с лета прошлого года начали потихоньку прибывать, а у нас снова новинки подвижных нендороидов! Член команды из популярной игры Among Us в трёх цветах - красном, синем и чёрном; Игараси Футаба из нового аниме 'Мой сэмпай раздражает!'; милашка Snowmage из игры Dungeon and Fighter; Хи-Мэн и Скелетор из продолжения легендарного мультсериала 80х 'Властелины вселенной: Откровение'; Дралук вместе с Джоном из нового аниме 'Этот вампир постоянно умирает'; и, на десерт, Кагамихара Сакура из уютного аниме 'Лагерь на свежем воздухе'! Удачной Вам недели!
 

vasiatm

Well-known member
08.02.2022. Встречаем великолепную подборку прекрасных дам, которые сделают сегодняшнее голосование крайне тяжёлым! Оригинальный персонаж Jataka of the Deer King; сразу четыре фигурки по вселенной TYPE-MOON - Мурасаки Шикибу версии 'Caster' и второй выпуск Скатах версии 'Lancer, Third Ascension' из игры Fate/Grand Order, второй выпуск Иллии версии 'Prisma☆Klangfest' из аниме 'Судьба: Девочка-волшебница Иллия' и недорогая Маш Кирилайт версии Mash Kyrielight 'Shielder' из аниме Fate/Grand Order: Shuukyoku Tokuiten - Kani Jikan Shinden Solomon; Мицури Канродзи из популярного аниме 'Истребитель демонов' в линейке Pop Up Parade; две фигурки Эмилии из другого популярного аниме 'Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля' - второй выпуск фигурки версии 'Tea Party' и первый выпуск недорогой, но очень милой фигурки версии 'The Great Spirit Puck'; и, на десерт, эксклюзивная фигурка ограниченного тиража Реви в наряде зайки из классического аниме-боевика 'Пираты «Черной лагуны»'!
 

vasiatm

Well-known member
09.02.2022. Продолжаем знакомить Вас с новинками прекрасных девочек! Первыми идут четыре оригинальных персонажа - Maid Nyanko по иллюстрации художника Kohmashiro, Keigun Musume Cattleya и второй выпуск Keigun Musume Scarlet по иллюстрации художника Akasa Ai и Lina Bell Roll по иллюстрации художника Michihasu; Сенпай-сан из аниме 'Держись, ровесница!'; Рем версии 'Coming Out to Meet You Artistic Coloring Finish' из популярного аниме 'Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля'; две версии фигурки Балтимор из игры и аниме 'Лазурный путь' - облегчённая версия 'Lightweight' и полноценная версия фигурки; и, напоследок, Уиз из популярного аниме 'Этот замечательный мир!'!
 

vasiatm

Well-known member
12.02.2022. За окном вечер субботы, у нас проходит распродажа в честь Дня Святого Валентина, а ещё к нам приехали долгожданные недорогие фигурки на любой вкус! Подвижная фигурка милого Дзибаняна из аниме 'Время Ёкай'; Косака Хонока в купальнике из аниме 'Живая любовь!'; Юкисиро Эниси из классического аниме 'Бродяга Кэнсин' в линейке Q Posket; динамичная Кугисаки Нобара из популярного аниме 'Магическая битва'; сразу четыре милейшие фигурки из аниме 'Кролика заказывали?' - Кокоа версии 'Tea Party', Кафу Тино с Типпи, Кафу Тино в школьном купальнике вместе с Типпи и Кафу Тино в пижаме; и, на десерт, Эмилия версии 'Nemurihime' из популярного аниме 'Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля'! Продолжаем наслаждаться выходными!
 

vasiatm

Well-known member
13.02.2022. Несмотря на воскресный день, продолжаем радовать Вас новыми поступлениями в наш магазинчик! Первыми идут четыре фигурки из популярного аниме 'Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля' - Эмилия в линейке EXQ Figure, Эмилия версии 'Furry Materials' в линейке Espresto, Ехидна в линейке SPM Figure и Эмилия в образе Аквы в линейке LPM Figure; а далее сама Аква в зимнем наряде из полнометражного аниме 'Этот замечательный мир!' в линейке Pop Up Parade; динамичная Мордред версии 'Aka no Saber' из аниме 'Судьба: Апокриф'; Марта версии 'Ruler' из игры Fate/Grand Order; и две фигурки Мато Сакуры из полнометражного аниме 'Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес' в двух версиях - обычной и 'Special Color'!
 

vasiatm

Well-known member
14.02.2022. Начало новой недели, а мы продолжаем радовать Вас новыми поступлениями сравнительно недорогих фигурок в наш магазинчик! Сегодня все без исключения фигурки по вселенной TYPE-MOON! Альтрия Пендрагон версии 'Rider' в наряде Санта Клауса и Жанна Д'Арк Альтер, обе в линейке Servant Figure из игры Fate/Grand Order; Мию Эдельфельт из второго сезона аниме 'Судьба: Девочка-волшебница Иллия'; ещё три фигурки из игры Fate/Grand Order в линейке SPM Figure - Окита Соуджи версии 'Saber', Фудзимару Рицука версии 'Gudako' и Альтрия Пендрагон версии 'Lily'; ещё две фигурки в линейке SPM Figure, но уже из игры Fate/Extella - Тамамо но Мае версии 'Caster EXTRA' и Нерон Клавдий версии 'Saber Bride'; и, напоследок, Тамамо но Мае версии 'Caster' из игры Fate/Extra CCC! Удачной Вам недели!
 

vasiatm

Well-known member
15.02.2022. Наша любимая рубрика - фигурки 18+ только для взрослых! Второй выпуск оригинального персонажа Коакума Риас-чан по иллюстрации художника Ayuma Sayu; оригинальный персонаж Кьюмей версии 'Baby Skin'; второй выпуск Ёми версии 'Jersey' из игры Senran Kagura NewWave G-Burst; ещё четыре оригинальных персонажа - Девушка с Гитарой по иллюстрации художника Tamaoki Benkyou, Zettai! Fuukiinnchou Kamihigano Sei по иллюстрации художника Raita в двух версиях - обычной и 'Kuro Gal', и Tougetsu Matsuri версии 'Osuwari' по иллюстрации художника Misaki Kurehito; и, напоследок, повторный выпуск Риас Гремори из второго сезона популярного аниме 'Демоны старшей школы' в двух версиях - зайка в чёрном и зайка в фиолетовом!
 

vasiatm

Well-known member
16.02.2022. Мы продолжаем получать новые фигурки в наш магазинчик, встречаем сегодняшнее поступление! Великолепная Альтрия Пендрагон версии 'Saber Alter Dress' из игры Fate/Grand Order; фигурка-ручка Прошутто из популярного аниме 'Невероятные приключения Джоджо'; нежная Непгир версии 'Neoki' из аниме 'Альтернативная игра богов'; сразу пять фигурок в линейке Pop Up Parade - шикарная Мику Хатсуне версии 'YYB Type', Рем и Рам версии 'Ice Season' из популярного аниме 'Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля', Камадо Нэдзуко из другого популярного аниме 'Клинок, рассекающий демонов' и динамичная Рафталия из ещё одного популярного аниме 'Восхождение Героя щита'; и, напоследок, Шэнь Цинцю из популярного китайского анимационного сериала 'Система «спаси-себя-сам» для главного злодея'!
 

vasiatm

Well-known member
28.02.2022. Начало новой недели, дружно вспоминаем знаменитое китайское проклятие: "Желаю тебе жить в интересное время" и смотрим новинки предзаказов, сегодня это прекрасные девочки со сравнительно низким ценником! Владилена Миризе из нового популярного аниме 'Восемьдесят шесть'; сразу пять фигурок из второго сезона аниме 'Пять невест' - Накано Ицуки и Накано Ёцуба в купальниках, Накано Мику в наряде медсестры, Накано Ёцуба версии 'Dealer' и Накано Ицуки в наряде повара; прекрасная Мику Хатсуне версии 'Catch The Wave'; Дзэнин Маки из популярного аниме 'Магическая битва' в линейке Noodle Stopper Figure; и, на десерт, эксклюзивная фигурка ограниченного тиража прекрасной Кальцит из игры Arknights! Удачной и спокойной Вам недели!
 

vasiatm

Well-known member
01.03.2022. Почему-то окончание зимы и начало весны не особо радуют, возможно смогут порадовать новинки прекрасных девочек! Сексуальная Юкинэ Крис версии 'Lovely Sweater Style' из третьего сезона аниме 'Симфогир'; красотка Рави из игры Red Pride of Eden; Сакурасава Суми из аниме 'Девушка на час'; Тодо Акира из нового аниме 'Гарем конца света'; Фило из популярного аниме 'Восхождение Героя щита'; сразу три эксклюзивных фигурки ограниченного тиража из другого популярного аниме 'Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля' - Рем версии Rem 'Birthday Purple Lingerie', а также Рем и Рам версии 'Birthday 2021'; и, на десерт, большая, эксклюзивная и дорогая фигурка Альбедо в наряде зайки из ещё одного популярного аниме 'Повелитель'!
 

vasiatm

Well-known member
02.03.2022. Сегодня в обновлениях парни! Усянь Вэй версии 'Childhood' из анимационного сериала 'Магистр дьявольского культа'; Комаэда Нагито из игры Danganronpa 1&2 Reload в линейке Pop Up Parade; сразу пять фигурок из популярного аниме 'Магическая битва' - Тогэ Инумаки, Панда и Нанами Кенто в линейке Pop Up Parade, Нанами Кенто в линейке Noodle Stopper Figure и Годзё Сатору в линейке Premium Chokonose Figure; Томиока Гию из мега-аниме 'Клинок, рассекающий демонов' в линейке SPM Figure; и, на десерт, потрясающая и дорогая эксклюзивная фигурка ограниченного тиража Мидория Изуку против Стрейна из популярного аниме 'Моя геройская академия'!
 
Сверху