anime-figures.ru

vasiatm

Well-known member
22.11.2021. Начало новой недели, а у нас новинки женских персонажей! Второй выпуск фигурки Маеда Шиори из манги Teacher Teacher; сразу три фигурки Мику Хатсуне - версии 'My Little Pony', 'Digital Stars 2021' и эксклюзивная 'Racing 2021'; милашка-путешественница Шима Рин из приятного и медитативного аниме 'Лагерь на свежем воздухе'; эксклюзивный фигурки ограниченного тиража Токисаки Куруми и Ятогами Токи версии 'New Year China Dress' из популярного аниме 'Рандеву с жизнью', и ещё одна Токисаки Куруми, но уже в школьной форме; и, на самое сладкое, большая, прекрасная и эксклюзивная фигурка Широ в образе кошечки из популярного аниме 'Нет игры - нет жизни'! Удачной Вам недели!
 

vasiatm

Well-known member
23.11.2021. Продолжаем знакомить Вас с новинками женских персонажей! Первыми идут Ходзё Карэн из аниме 'Идолмастер: Девушки-золушки' и Маюдзуми Фуюко версии 'Neon Light Romancer' из игры THE iDOLM@STER: Shiny Colors; сексуальная Люсия версии 'Crimson Abyss Everlasting Summer Mermaid' из игры Punishing Gray Raven; большая эксклюзивная фигурка ограниченного тиража Кирисамэ Марисы из серии игр Touhou Project; ещё одна эксклюзивная фигурка Ганю версии 'Plenilune Gaze' из игры Genshin Impact; большая фигурка соблазнительной Сион в наряде зайки из аниме 'О моём перерождении в слизь'; второй выпуск Шаллтир Бладфоллен из третьего сезона популярного аниме 'Повелитель'; Кугисаки Нобара из нового популярного аниме 'Магическая битва' в линейке Pop Up Parade; и, на десерт, нежная фигурка Татибаны Канадэ, она же Ангел, версии 'Key 20th Anniversary Gothic Lolita Repaint Color' из популярного аниме 'Ангельские ритмы'!
 

vasiatm

Well-known member
25.11.2021. И снова новинки прекрасных девочек! Большая фигурка Крими Мами из классического аниме 1983го года 'Волшебный ангел Крими Мами'; Катарина Клаес их аниме 'Моя реинкарнация в отомэ-игре'; шикарная эксклюзивная фигурка USS Saratoga CV-3 версии 'Eve Blossom' из игры Senkan Shoujo R (Warship Girls); Минами Юмэ и Мудзина из аниме 'Диназенон'; эксклюзивная 416 версии 'Moonlit Devotion' и Vector из игры Girls Frontline; и, напоследок, первый выпуск Юигахама Юи и второй выпуск Юкиносита Юкино в нижнем белье из популярного аниме 'Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась'!
 

vasiatm

Well-known member
29.11.2021. Начало новой недели, а у нас любимая рубрика - фигурки 18+ только для взрослых и сегодня это всё женские оригинальные персонажи по иллюстрациям популярных японских художников! Девушка-подсолнух Момосе Куруми по иллюстрации художника Miwabe Sakura; девушка-кошечка Куронеко-тян по иллюстрации художника Mataro; Тэн Тэн версии 'Ao Bunny' по иллюстрации художника Yanyo; девушка с обложки журнала COMIC Shingeki Сакуразава Юка версии 1.1 по иллюстрации художника Taihei Tengoku; аппетитная Такаги-сан по иллюстрации художника TNSK в двух версиях - обычной и в чёрной одежде; большая, дорогая и эксклюзивная фигурка Сакума Шиори по иллюстрации художника Ogre; сексуальная Эльфийка по иллюстрации художника Kekemotsu; и, напоследок, наша старая подруга Даи-Ю версии 'DX' в розовом цвете по иллюстрации нашего любимого художника Тони Така! Удачной Вам недели!
 

vasiatm

Well-known member
30.11.2021. Вот и последний день осени, а у нас новинки женских персонажей! Оригинальные персонажи Даи-Ю версии 'STD' в розовом цвете по иллюстрации великолепного Тони Така, Boku no Class no Gakkyuuiin-san по иллюстрации художника Ichino Yuyu и девочка-мухомор Amanita Muscaria в линейке The Mushroom Girls по иллюстрации художника @STARshadowmagic; задорная Иносаки Рино из аниме 'Связь принцесс! Новое погружение'; второй выпуск динамичной Лянь Се версии 'His Highness Who Pleased the Gods' из анимационного сериала 'Благословение небожителей'; жизнерадостная Сусу Тушан версии 'Wan Shui Yi Shan' из анимационного сериала 'Сводники духов: Лисьи свахи'; большая эксклюзивная фигурка ограниченного тиража Лейсия в наряде зайки из аниме 'Без пульса'; ещё одна большая фигурка в наряде зайки, но без колготок Милим Нава из популярного аниме 'О моём перерождении в слизь'; и, напоследок, милашка Сайрэндзи Харуна из третьего сезона популярного аниме 'Любовные неприятности' в линейке Pop Up Parade! Увидимся с Вами зимой!
 

vasiatm

Well-known member
02.12.2021. Второй день зимы, а у нас новинки подвижных нендороидов! Миядзава Фуука из нового аниме 'Акватоп на белом песке'; Сиросаки Хана и Химэсака Ноа из аниме 'Ангел спустился ко мне!'; второй выпуск фигурки W из игры Arknights; страшно милые оригинальные персонажи Вампир Камю и Вампиресса Милла в линейке Nendoroid Doll; эксклюзивные Мироку и Санго из второго сезона классического аниме 'Инуяся'; и, напоследок, Карс из популярного аниме 'Невероятные приключения Джоджо'!
 

vasiatm

Well-known member
03.12.2021. Конец рабочей недели, а у нас новинки подвижных фигурок и кукол! Сразу три фигурки из популярного аниме 'Невероятные приключения Джоджо' - Gold Experience Requiem, Джорно Джованна версии 'Black' и Диего Брандо версии 'Second'; две куклы оригинальных персонажей в линейке Pullip - Куроми версии 'DAL Collaboration Doll' и Эмо; Амамия Рен из аниме 'Персона 5' в линейке Piccodo; фигма Шима Рин из прекрасного аниме 'Лагерь на свежем воздухе' в двух версиях - обычной и делюкс; и, на десерт, эксклюзивная фигма ограниченного тиража Моны Мегистус версии 'Mirror Reflection of Doom' из популярной игры Genshin Impact! Удачных Вам выходных!
 

vasiatm

Well-known member
07.12.2021. Всего 24 дня осталось до Нового Года, так что напоминаем, что самое время позаботиться о подарках сейчас, а не за день до 31го декабря судорожно искать варианты с быстрой доставкой! А тем временем у нас новинки женских персонажей! Прекрасная Луо Тианьи версии 'Ongaku Inki Nen' из китайско версии Вокалоидов Vsinger; сексуальная Мидзухара Тидзуру из аниме 'Девушка на час'; второй выпуск сразу трёх фигурок в летней униформе из аниме 'Кролика заказывали?' - Тино, Мегуми и Мая; динамичная Фелисия по иллюстрации Шуниа Ямашита из классического аниме 'Ночные воины: Охотники на вампиров'; Рокси Мегурдия из популярного аниме 'Реинкарнация безработного'; Асуна из последней полнометражки популярного аниме 'Мастера меча онлайн'; и, напоследок, Кугисаки Нобара из ещё одного популярного аниме 'Магическая битва'!
 

vasiatm

Well-known member
08.12.2021. А сегодня у нас в новинках исключительно фигурки по вселенной TYPE-MOON! Shuten Douji версии 'Eirei Matsuri' и Scathach-Skadi версии 'Caster' из игры Fate/Grand Order; две фигурки Иллиясфиль фон Айнцберн из аниме 'Судьба: Девочка-волшебница Иллия' - версия 'Install: Berserker' и обычная версия без названия; эксклюзивная фигурка ограниченного тиража Okada Izou версии 'Festival Portrait Assassin', сексуальная Minamoto no Raikou версии 'Lancer, [AQ]', подвижная Elizabeth Bathory версии 'Alter Ego/Mecha Eli-chan' и два нендороида Yang Guifei версии 'Foreigner' и Sengo Muramasa версии 'Saber', все фигурки из игры Fate/Grand Order!
 

vasiatm

Well-known member
09.12.2021. И снова в новинках прекрасные девочки! Лала Сун из классического аниме 'Мобильный воин Гандам'; эксклюзивная фигурка ограниченного тиража Фурудэ Рика версии 'Angel Mort' из популярного аниме 'Когда плачут цикады'; шикарная и дорогая Формидебл из игры и аниме Azur Lane, она же 'Лазурный путь'; Чокола и Ванилла версии 'Pretty Kitty Style Pastel Sweet' из аниме 'Кошачий Рай'; великолепная Широ версии 'Yuu Kamiya Art Works' из аниме 'Нет игры - нет жизни'; и, на десерт, эксклюзивная Токисаки Куруми из аниме 'Рандеву с пулей'!
 

vasiatm

Well-known member
13.12.2021. Начало новой недели, до Нового Года осталось всего 18 дней, а у нас новинки женских персонажей! Юкинэ Крис версии 'Lovely Maid Style' из аниме 'Симфогир'; оригинальный персонаж Niya по иллюстрации художника TID; динамичная Цуюри Канао из популярного аниме 'Клинок, рассекающий демонов'; Аска Лэнгли версии 'Last Mission Activate Color' из Нового Евангелиона; и, на десерт, сразу три фигурки из популярного аниме 'Нет игры - нет жизни' - Широ и Хацусэ Идзуна от Union Creative International и Широ версии 'Crown' в линейке Pop Up Parade! Удачной Вам недели!
 

vasiatm

Well-known member
15.12.2021. Сегодня в обновлениях мужские персонажи! ЛеБрон Джеймс и Багз Банни из нового фильма 'Космический джем: Новое поколение'; Сано Мандзиро из нового аниме 'Токийские мстители'; Сигараки Томура и Даби из популярного аниме 'Моя геройская академия'; и, напоследок, сразу четыре фигурки из ещё одного популярного аниме 'Клинок, рассекающий демонов' - Кибуцудзи Мудзан, большой и эксклюзивный Рэнгоку Кёдзюро, эксклюзивная подвижная фигма Рэнгоку Кёдзюро и просто подвижная фигма Аказа!
 

vasiatm

Well-known member
16.12.2021. Встречаем новинки подвижных нендороидов! Красотка Мисс Форчун из игры League of Legends; суровый Росомаха из комиксов X-Men; харизматичный Енот Ракета из фильма 'Стражи Галактики 2'; Путешественник Итэр из игры Genshin Impact; Круш Карштен из популярного аниме 'Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля'; популярный Дазай Осаму версии 'Dark Era' из аниме 'Великий из бродячих псов'; и, на десерт, сладкая парочка Сиэль Фантомхайв и Себастьян Микаэлис из полнометражного аниме 'Демон-дворецкий' в линейке Nendoroid Doll!
 

vasiatm

Well-known member
17.12.2021. Конец рабочей недели, а у нас снова новинки прекрасных дам! Две большие и эксклюзивные фигурки в купальниках из нового полнометражного аниме 'Сжечь ведьму' - Нини Спангл и Нихаси Ноэль; Рейзалин Стаут из игры Atelier Ryza ~Tokoyami no Joou to Himitsu no Kakurega~; Эрза Скарлетт версии 'Demon Blade Benizakura' из аниме Fairy Tail; Аква в купальнике из популярного аниме 'Этот замечательный мир!'; Суйгинто из другого популярного аниме 'Девы Розена'; Синомия Кагуя из второго сезона комедийного аниме 'Кагуя: В любви как на войне'; прекрасная Ями в необычном образе из третьего сезона популярного аниме 'Любовные неприятности'; и, на десерт, Аянами Рей версии 'Plugsuit Style' из Нового Евангелиона! Удачных Вам выходных и с наступающим Вас!
 

vasiatm

Well-known member
18.12.2021. Для тех, кто до сих пор спал, напоминаем, что у нас проходит финальная в этом году распродажа со скидками 10% на все товары в наличии и 3% на все предзаказы! А теперь перейдём к сегодняшним новинкам, все из которых из популярного аниме 'Магическая битва' - динамичный Итадори Юдзи в линейке Figuarts ZERO, подвижный Итадори Юдзи в линейке фигма, Годзё Сатору в линейке Pop Up Parade и два эксклюзивных подвижных нендороида Инумаки Тогэ и Оккоцу Юта!
 

vasiatm

Well-known member
20.12.2021. Начало новой недели, до Нового Года осталось 11 дней, а у нас новинки фигурок 18+ только для взрослых! Второй выпуск оригинального персонажа Succubus Rurumu по иллюстрации художника Tamano Kedama, а также фигурок Рьоби и Рюны версии 'Sailor Fuku' из игры Senran Kagura NewWave G-Burst; три версии Кодзима Каны из аниме 'Что вы здесь делаете, сэнсэй?' - версии 'Swimsuit Gravure Style', 'Swimsuit Adult Animal Color' и 'Swimsuit Tan'; милашка Хачироку из игры Maitetsu -Pure Station-; Митараи Юна версии 'Bridal Inner' из хентая Starless; и, напоследок, две версии Татибаны Кономи из хентай-манги Koumi Shima по иллюстрации художника Aomizuan - обычная версия и версия 'Fair White'! Удачной Вам недели!
 

vasiatm

Well-known member
22.12.2021. Встречаем новое поступление фигурок к нам в магазинчик, скорее всего последнее в этом году! Накано Ицуки и Накано Ёцуба из второго сезона аниме 'Пять невест' в линейке Pop Up Parade; в этой же линейке Даркнес из полнометражного аниме 'Этот замечательный мир!'; подвижный нендороид Ло Бинхэ из популярного китайского анимационного сериала 'Система «спаси-себя-сам» для главного злодея'; две фигурки из мега-аниме 'Клинок, рассекающий демонов' - Котё Синобу версии 'Tenohira' в линейке G.E.M. и Хасибира Иносукэ в линейке ARTFX J; сексуальная милашка Токисаки Куруми версии 'After Date Style' из популярного аниме 'Рандеву с жизнью', которую начала делать компания Aquamarine, но не успела доделать, потому что разорилась, и релиз выпустила уже компания Good Smile Company; и, на десерт, эксклюзивная фигурка очаровательной малышки Паймон из популярной игры Genshin Impact! Спешите, фигурок мы, как всегда, получили немного!
 

vasiatm

Well-known member
23.12.2021. Всего 8 дней до Нового Года, а у нас новинки подвижных нендороидов! Сиеста из нового аниме 'Детектив уже мёртв'; Джейс Белерен и Чандра Налаар из настольной игры Magic: The Gathering; Наруходо Рюити и Мицуруги Рэйдзи из аниме 'Первоклассный адвокат'; эклюзивные фигурки ограниченного тиража Синдо Хикару и Фудзивара Сай из популярного аниме 20ти-летней давности 'Хикару и го'; Китай из аниме 'Хеталия: Мировые звёзды'; и, напоследок, Мелти Кью Мелромарк из популярного аниме 'Восхождение Героя щита'!
 

vasiatm

Well-known member
26.12.2021. Пять дней до Нового Года, а мы продолжаем радовать Вас новыми фигурками прекрасных девочек! Первой идёт Пус из игры Otogi Frontier; далее эксклюзивная фиугка оригинального персонажа Саи вместе с собачкой-капустой и собачкой-чесночком по иллюстрации художника Ponkichi; шикарная MDR версии 'Cocktail Observer' из игры Girls Frontline; сексуальная Касугано Сора в купальнике из аниме 'Одиночество на двоих'; эксклюзивные зайки второй версии Мисаки Микото из третьего сезона популярного аниме 'Некий научный рейлган' и Матой Рюко из не менее популярного аниме 'Убей или умри'; великолепная Холо из ещё одного популярного аниме 'Волчица и пряности'; эксклюзивная фигурка Самурая из новой серии иллюстраций "FALSLANDER" художника neco; и, напоследок, динамичная и недорогая Мику Хатсуне версии 'Wonderland no Sekai'! С наступающим Вас Новым Годом!
 

vasiatm

Well-known member
27.12.2021. Начало новой недели, до Нового Года осталось всего 4 дня, а у нас снова новинки прекрасных девочек! Мику Хатсуне версии 'Blue Christmas Style 2020'; Куваяма Чиюки версии 'Formal Look Serenade' из игры THE iDOLM@STER: Shiny Colors и Сагисава Фумика версии 'A Page of The Sea Breeze' из аниме 'Идолмастер: Девушки-золушки'; эксклюзивная фигурка ограниченного тиража Хото Кокоа версии 'Halloween Fantasy' из аниме 'Кролика заказывали?'; ещё одна эксклюзивная фигурка Black Magician Girl версии 'Animation Color' из игры Yu-Gi-Oh! Duel Monsters; сразу три оригинальных женских персонажа - Neko по иллюстрации художника Kaerunoko, Santa Girl по иллюстрации художника Morikura En и Yueji Mingke по иллюстрации художника Tuyi; и, напоследок, динамичная Окумура Хару версии 'Kaitou' из аниме 'Персона 5'! Удачной Вам недели!
 
Сверху