anime-figures.ru

vasiatm

Well-known member
23.09.2021. Продолжаем радовать Вас новинками прекрасных дам! Две фигурки из популярного аниме 'Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля' - Эмилия версии 'Memory's Journey' и эксклюзивная Рам версии 'Hanfu'; две фигурки из другого популярного аниме 'Любовные неприятности' - Ями в линейке Pop Up Parade и Нана Астар Девилюк версии 'Darkness'; эксклюзивная фигурка Кэ Цин версии 'Piercing Thunderbolt' из популярной игры Genshin Impact; Макинами Мари версии 'White Plugsuit' из Нового Евангелиона; и, на самое сладкое, сразу три великолепных фигурки из игры Fate/Grand Order - долгожданный второй выпуск Жанны Д'Арк версии 'Avenger', Сэйбер Лили версии 'Eirei Matsuri' и Кацусика Хокусай версии 'Saber'!
 

vasiatm

Well-known member
29.09.2021. Без лишних слов фигурки мужских персонажей! Лансер из полнометражного аниме 'Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес'; обновлённые версии Карнажа и Венома из комиксов Spider-Man; динамичный Дзин Мори версии 'Seiten Taisei' из аниме 'Бог старшей школы'; подвижный Джон Рэмбо из классического художественного фильма 'Рэмбо: первая кровь'; Фусигуро Мэгуми из популярного аниме 'Магическая битва'; и, напоследок, сразу три фигурки из ещё одного мега-популярного аниме 'Истребитель демонов' - Томиока Гию в линейке Pop Up Parade и динамичный Рэнгоку Кёдзюро в двух версиях - обычной и мега-дорогой версии делюкс!
 

vasiatm

Well-known member
30.09.2021. Вот и последний день сентября, а у нас новинки фигурок женских персонажей! Котё Синобу из популярного аниме 'Истребитель демонов'; нежная Слокаи версии 'Fairy of the Moon' из игры Kidou Sentai Iron Saga; шикарная Ифрит версии 'Elite 2' из игры Arknights; динамичная Эрза Скарлетт версии 'Kishi Refine 2022' из популярного аниме Fairy Tail; Харухи Сузумия из классического и классного аниме 'Меланхолия Харухи Судзумии'; две фигурки из ещё одного популярного аниме 'Моя геройская академия' - второй выпуск фигурки Яоёродзу Момо и Тога Химико; великолепная Джинкс из игры League of Legends; и, напоследок, второй выпуск фигурки Героини Икс версии 'Alter' из игры Fate/Grand Order! Увидимся с Вами в октябре!
 

vasiatm

Well-known member
01.10.2021. Конец рабочей недели и первый день октября, а у нас в новинках подвижные нендороиды! Nazo no Neku X из аниме 'Судьба: Великий карнавал'; Ли Зейан версии 'Min Guo' из аниме 'Продюсер и любовь' в линейке Nendoroid Doll; Салли из нового аниме 'Персиковый мальчик с того берега'; Ватанабэ Сараса из ещё одного нового аниме 'Девушка из оперы'; Эрик Киллмонгер из фильма 'Чёрная Пантера'; Человек-Паук из японского сериала 'Человек-Паук' 1978 года; Доктор из игры Arknights; Белоснежка из классического диснеевского мультфильма 'Белоснежка и семь гномов'; и, напоследок, Мику Хатсуне версии '10th Anniversary'! Удачных Вам выходных!
 

vasiatm

Well-known member
04.10.2021. Начало новой недели, за окном дожди, а у нас новинки женских персонажей! Две фигурки из Вокалоидов - великолепная Мику Хатсуне версии 'Symphony 5th Anniversary' и эксклюзивная Library Stardust версии 'Mandarin Dress'; Dawn Moreno версии 'Snake Eyes II' из комиксов G.I. Joe по иллюстрации Шуниа Ямашита; эксклюзивная фигурка ограниченного тиража Терезы Старлит Астрологос версии 'Orchid's Night' из игры Houkai 3rd; динамичная Мисака Микото из аниме 'Некий научный рейлган'; шикарная Асуна версии 'The Goddess of Creation Stacia' из популярного аниме 'Мастера меча онлайн: Алисизация - Война в Подмирье'; сексуальные Азуки и Коконат из аниме 'Кошачий Рай'; и, на десерт, Айрис Гейнсборо в прекрасном платье из игры Final Fantasy VII Remake! Удачной Вам недели!
 

vasiatm

Well-known member
05.10.2021. А вот и новинки подвижных фигурок подъехали! Снова Айрис Гейнсборо в прекрасном платье из игры Final Fantasy VII Remake, но теперь подвижная; фигма анатомической модели человека в линейке The Table Museum; оригинальный персонаж Synthetic Human версии 'Female' в линейке TOA Heavy Industries; эксклюзивный набор двух фигурок оригинальных персонажей Phantom 001 Hotaru в линейке Phantom Devil Machine; Weltall-ID из игры Xenogears; Сакуране Чока из аниме 'Этот чудесный мир'; Ризотто Неро из популярного аниме 'Невероятные приключения Джоджо'; ЕВА-08 версии 'Gamma' легендарного Евангелиона в линейке Revoltech; и, на десерт, фигма Алисы Цуберг из популярного аниме 'Мастера меча онлайн: Война в Подмирье'!
 

vasiatm

Well-known member
06.10.2021. Продолжаем знакомить Вас с новинками фигуркопрома и сегодня снова прекрасные дамы! Оригинальный персонаж No. Fifteen в линейке Endangered Group RESCUTE; нежная Swan Girl из лайт новеллы Avian Romance; Доки-тян из аниме 'Доки, ты справишься!'; Лив версии 'Streamer' из игры Punishing Gray Raven; Сиеста из нового аниме 'Детектив уже мёртв'; эксклюзивная фигурка ограниченного тиража Момоти Кяру версии 'New Year' из аниме 'Связь принцесс! Новое погружение'; Рюгу Рэна версии 'Tragedy' из продолжения популярного аниме 'Когда плачут цикады'; и, напоследок, сравнительно недорогие, но очень классные Рем и Рам версии 'BiCute Bunnies' из популярного аниме 'Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля'!
 

vasiatm

Well-known member
07.10.2021. Наконец-то дождались! Фигурки 18+ только для взрослых! Четвёртый (!) выпуск популярной фигурки демонши Shamsiel Shahal версии 'Kyonyu Gensou' из хентая Kyonyuu Fantasy и она же в другом цветовом оформлении 'Color Variation'; второй выпуск оригинального персонажа Линсии по иллюстрации художника Parsley в линейке Elf Mura; ещё два оригинальных персонажа в линейке Skytube - Gal JK по иллюстрации отличного художника Mataro и Хиросэ Юзуха по иллюстрации художника YD; две большие фигурки из аниме 'Прегрешение: Семь смертных грехов' в наряде заек в этот раз с голыми ногами (прошлый выпуск был в колготках) - Асмодеус и Люцифер; и, на десерт, третий выпуск популярных фигурок из четвёртого сезона популярного аниме 'Демоны старшей школы' - Химэдзима Акэно и Риас Гремори в нижнем белье, которое, конечно же, можно (и нужно) снять!
 

vasiatm

Well-known member
09.10.2021. Суббота выходного дня, а у нас хорошие новости - ещё семь прекрасных фигурок отправляются раздел "Распродажа!" с большими скидками! Это Асада Сино, она же Синон из полнометражного аниме 'Мастера меча онлайн'; нежная Рем версии 'Sleep Sharing' из популярного аниме 'Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля'; Маш Кирилайт из игры Fate/Grand Order; озорная Эрио Това из популярного аниме 'Радиосигнал от чудачки. Юноша на связи'; милашка Шарлотта Дюнуа версии 'Jersey' из аниме 'Бесконечные небеса'; Гинодза Нобутика из жуткого и прекрасного аниме 'Психопаспорт'; и, напоследок, прекрасная Астрея версии '2.0' в купальнике из популярного аниме 'Утраченное небесами'! Спешите, фигурок осталось совсем немного!
 

vasiatm

Well-known member
12.10.2021. И снова в новинках фигурки прекрасных девочек! Эксклюзивная фигурка ограниченного тиража Чонгин из китайского анимационного сериала 'Страна таинственных сокровищ'; ещё один эксклюзив - Принцесса Кагуя версии 'Contract' из игры Mahjong Soul; три прекрасных фигурки из лайт новеллы Avian Romance - Flamingo Ballet Dan Ponytail no Ko, Flamingo Ballet Dan Kouhai-chan и Flamingo Ballet Dan Akagami no Ko; Ран Бинг из ещё одного китайского анимационного сериала 'Клетка духа: Воплощение'; Мио из нового популярного аниме 'Лунное путешествие'; Кафу Тино версии 'Tippy Hoodie' из третьего сезона аниме 'Кролика заказывали?'; и, на десерт, прекрасная эксклюзивная фигурка Супер Сэйлор Мун версии 'Bright Moon & Legendary Silver Crystal' из самого популярного в России аниме 'Красавица-воин Сейлор Мун'!
 

vasiatm

Well-known member
14.10.2021. Встречаем новинки мужских персонажей! У Сье из анимационного сериала 'Хроники расхитителей гробниц'; динамичный Дай из аниме 'Драгон Квест: Приключения Дая'; большие и дорогие Веном версии '1.5' и Карнаж из комиксов Spider-Man; Римуру Темпест в купальнике из популярного аниме 'О моём перерождении в слизь'; сравнительно недорогая фигурка Итадори Юдзи из ещё одного популярного аниме 'Магическая битва'; и, на десерт, сразу три фигурки из аниме 'Моя геройская академия' - две большие фигурки Бакуго Кацуки и Мидория Идзуку в линейке B-style и Бакуго Кацуки версии 2 в линейке ARTFX J!
 

vasiatm

Well-known member
25.10.2021. Начало новой недели, а у нас новинки прекрасных девочек! Две большие фигурки Мидзухара Тидзуру и Сакурасава Суми в наряде заек из аниме 'Девушка на час'; Эрис и Рокси из нового популярного аниме 'Реинкарнация безработного'; динамичная Асуи Цую из мега-аниме 'Моя геройская академия'; второй выпуск сладкой парочки Чёрной Ханекавы и Ханекавы Цубасы из популярной серии аниме 'История кошки (чёрная глава)'; великолепная Суйгинто из классического аниме 'Девы Розена'; и, на десерт, две эксклюзивные фигурки ограниченного тиража из мега-аниме и манги 'Блич' - Иноуэ Орихимэ и Мацумото Рангику, обе версии 'Arrancar Hen'! Удачной Вам недели!
 

vasiatm

Well-known member
27.10.2021. Продолжаем знакомить Вас с новинками женских персонажей! Оригинальный персонаж по иллюстрации художника Fuzichoco - Toka Kairo ~Minasoko no Alice~ и ещё один оригинальный персонаж вместе с баночкой для чая Li Hua версии 'Tea Time Cats'; Татибана Юдзуки из нового аниме 'Сказка о девушке эпохи Тайсё'; две фигурки из игры Girls Frontline - эксклюзивная M4 SOPMOD II и M4 SOPMOD II-JR версии 'SP Edition'; второй выпуск Котегавы Юи версии 'Darkness' из третьего сезона популярного аниме 'Любовные неприятности'; Матой Рюко из популярного аниме 'Убей или умри'; Ёко Литтнер из ещё одного популярного аниме 'Гуррен-Лаганн'; и, напоследок, Нерон Клавдий версии 'Saber' из игры Fate/Grand Order!
 

vasiatm

Well-known member
28.10.2021. Пришло время нендороидов! Мерлин версии 'Caster' из игры Fate/Grand Order Arcade; Эмилия, Рем и Рам из популярного аниме 'Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля' в линейке Nendoroid Swacchao; Камадо Тандзиро, Камадо Нэдзуко, Агацума Дзэнъицу и Хасибира Иносукэ из ещё одного популярного аниме 'Истребитель демонов' в линейке Nendoroid Doll; и, напоследок, Ци Бай версии 'Min Guo' из аниме 'Продюсер и любовь' также в линейке Nendoroid Doll!
 

vasiatm

Well-known member
01.11.2021. Начало новой недели и месяца, а у нас новинки мужских персонажей! Ци Бай из аниме 'Продюсер и любовь'; Е Ван версии 'Feng Hou Qi Men' из анимационного сериала 'Один из отвергнутых'; две фигурки Джиа Фугуи и Тан Лин из анимационного сериала 'Вершина'; Охотник из анимационного сериала 'Звёздные войны: Бракованная партия'; Бэтмэн из комиксов Batman: Last Knight on Earth; две эксклюзивных фигурки ограниченного тиража из популярного аниме 'Блич' - Ичимару Гин версии 'Arrancar Hen' и Улькиорра Шифер версии 'Touken Kaihou Dai Ni Kaisou'; Тодороки Сёто версии 2 из другого популярного аниме 'Моя геройская академия'; и, напоследок, Рэнгоку Кёдзюро из ещё более популярного аниме 'Истребитель демонов'! Удачной Вам недели!
 

vasiatm

Well-known member
03.11.2021. И снова новинки прекрасных дам! Две фигурки Огивара Саю из нового аниме 'Я побрился. И приютил школьницу' - от Union Creative International и от Good Smile Company; Бюро версии 'Pilot' из игры Muse Dash; Янь Сяолун из анимационного сериала RWBY; весёлая Эмилико из аниме 'Дом теней'; сексуальная Удзаки Цуки версии 'Ushigara Bikini' из аниме 'Удзаки хочет тусоваться!'; Сайрэндзи Харуна версии 'Darkness' и Ями версии 'Breezy Seaside' из третьего сезона популярного аниме 'Любовные неприятности'; и, на десерт, потрясающая Асуна версии 'The Goddess of Creation Stacia' из аниме 'Мастера меча онлайн: Война в Подмирье'!
 

vasiatm

Well-known member
04.11.2021. В России выходной день в честь праздника Народного Единства, а у нас новинки подвижных нендороидов! Джуан Хуа Е Ин из игры Jian Wang 3; Лисия Эльфриден из нового аниме 'Герой-рационал перестраивает королевство'; Арикава Юн, Камино Мэй и Перо 2 из аниме 'Годзилла: Точка сингулярности'; второй выпуск мега-популярных фигурок из четвёртого сезона аниме 'Волейбол' - Мия Ацуму и Мия Осаму, спешите, их раскупят по предзаказу очень быстро! Дзэнъин Маки из популярного аниме 'Магическая битва'; и, напоследок, Нацу Драгнил из ещё более популярного аниме 'Фейри Тейл'!
 

vasiatm

Well-known member
08.11.2021. Начало новой недели, а у нас в новинках прекрасные девочки! Две фигурки Эльзы Скарлетт из популярного аниме 'Фейри Тейл' - версия 'Kishi Another Color Red Armor' и 'Kishi Another Color Black Armor'; оригинальный персонаж Кояфу версии 'Cat Girl Mia'; эксклюзивные фигурки ограниченного тиража Миядзава Фуука и Мисакино Кукуру из нового аниме 'Акватоп на белом песке'; Сатаникия МакДауэлл Курумидзава из аниме 'Габриэль бросает школу'; Хананои Рэна и Мияма Судзунэ из нового аниме 'Отборочный проект'; Нептун версии 'Dimension Traveler Generator Unit' из аниме Choujigen Game Neptune The Animation: Nepu Nepu Darake no Festival; и, на десерт, Тифа Локхарт версии 'Dress' из игры Final Fantasy VII Remake в линейке Static Arts! Удачной Вам недели!
 

vasiatm

Well-known member
10.11.2021. Сегодня в новинках подвижные фигурки! Тифа Локхарт версии 'Dress' из игры Final Fantasy VII Remake в линейке Play Arts Kai; Cuphead и Mugman из игры Cuphead; три фигмы в линейке The Table Museum - четвёртый выпуск Мыслителя и две версии Тутанхамона - обычная и делюкс; Намине из игры Kingdom Hearts III в линейке Bring Arts; фигма Лио Фотия из аниме 'Промар'; и, напоследок, фигма Анна Кёяма из популярного аниме 'Король-шаман'!
 

vasiatm

Well-known member
21.11.2021. За окном солнечное воскресенье, а у нас небольшое обновление фигурок женских оригинальных персонажей! Две большие фигурки по иллюстрациям художника Hisasi - сексуальные Мицука и Рейка, прекрасная Лирин по иллюстрации художника Bae.C, а также игривая Ацуми Чиёко с лицом ангела и телом демона, у которой от повышения температуры в помещении струсики становятся прозрачными - белые у первой версии и голубые у второй! Продолжаем отдыхать от суетливых будней!
 
Сверху