anime-figures.ru

vasiatm

Well-known member
08.03.2021. Сегодня последний день нашей мега-распродажи в честь самого лучшего праздника в году, сегодня всё для девочек, как и новинки мужских персонажей, который Вы ещё успеете купить у нас со скидкой 3%, как и все остальные предзаказы, а фигурки в наличии со скидкой целых 20%, но только до конца этого дня, так что поспешите! Курьер из нового аниме 'Акудама Драйв'; эксклюзивная фигурка ограниченного тиража Циклопа из комиксов 'Люди Икс' в линейке Fine Art Statue; Дарт Вейдер стимпанк версии 'Industrial Empire' из классического кино 'Звёздные войны V: Империя наносит ответный удар'; Наофуми Иватани из популярного аниме 'Восхождение Героя щита' в линейке недорогих фигурок Pop Up Parade; Икари Синдзи и Каору Нагиса в юкатах из нового Евангелиона; Гию Томиока версии 'Tenohira' из мега-популярного аниме 'Клинок, рассекающий демонов'; и, на десерт, фигурки из ещё одного сильно популярного аниме про волшебных качков 'Невероятные приключения Джоджо' - четвёртый выпуск бюста Джонатана Джостара и фигурка-ручка Ризотто Неро в линейке Ball Pen! Желаем Вам удачной недели и весёлого праздника!
 

vasiatm

Well-known member
09.03.2021. Праздники позади, впереди суровые будни, а у нас новинки подвижных нендороидов! Второй выпуск Какёина Нориаки из популярного аниме 'Невероятные приключения Джоджо'; Bai Qi версии 'Grand Occultist' из игры Love and Producer ~EVOLxLOVE~; сразу четыре фигурки из популярной серии аниме 'Деревенская глубинка' - третий выпуск Рэнгэ Мияути, второй выпуск Хотару Итидзё, а также первый выпуск Комари Косигая и Нацуми Косигая; две фигурки версии 'Qishan Night-Hunt' из анимационного сериала 'Магистр дьявольского культа' в линейке Nendoroid Doll - Вэй У Сянь и Лань Ван Цзи; и, напоследок, Аой Хинами из нового аниме 'Низкоуровневый персонаж Томодзаки'!
 

vasiatm

Well-known member
10.03.2021. А сегодня встречаем новинки очень интересных фигурок женских персонажей! Минами Нанами из нового аниме 'Низкоуровневый персонаж Томодзаки'; сексуальная Lucia Of End из хентай-игры Nora to Oujo to Noraneko Heart 2; K2 из игры Girls Frontline; большая фигурка Лауры Бодевиг в наряде зайки из популярного аниме 'Бесконечные небеса'; эксклюзивная фигурка ограниченного тиража Мику Хатсуне версии '2021 Chinese New Year', а также третий великолепной Мику Хатсуне в рамке версии 'World is Mine'; Люси Хартфилия из популярного аниме 'Фейри Тейл'; Нино Накано из аниме 'Пять невест'; и, на самое сладкое, фигурка, которую мы ждали больше 10ти лет, как и миллионы фанатов аниме 'Триплексоголик' от студии Clamp - Ичихара Юко в китайском платье, и, хотя фигурка выходит в апреле следующего года, мы настоятельно советуем оформить предзаказ уже сегодня, так как тираж разлетится как горячие пирожки и, возможно, через месяц предзаказов уже не будет, так что потом не говорите, что мы не предупреждали!
 

vasiatm

Well-known member
11.03.2021. Наша любимая рубрика - фигурки 18+, а значит только для взрослых! Оригинальные персонажи Майа версий 'White Color' и 'Lavender Color', Harness Maid Kisaragi Yuwana, Мимори Хинагики версии 'Blueish Purple' по иллюстрации художника Misaki Kurehito, Аяка-тян, Кагуразака Рейна версии 'Hatsu Fuyu' по иллюстрации художника Hiten; и, напоследок, Киши Мейко версии 'Eigyousaki de Muchitto Kaisuiyoku' из хентай-манги Onna Shunin Kishi Mieko!
 

vasiatm

Well-known member
18.03.2021. Встречаем новинки подвижных нендороидов! Кагамине Рин и Лен в линейке Nendoroid Doll; Мику Хатсуне версии 'Racing 2021'; Вагабонд из игры Dungeon and Fighter; Эрис из нового аниме 'Реинкарнация безработного'; Ироха Иссики из аниме 'Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась'; второй выпуск Мику Накано из аниме 'Пять невест'; Пауэр из аниме 'Человек-бензопила'; и, на десерт, YoRHa 9S из игры NieR: Automata!
 

vasiatm

Well-known member
19.03.2021. Конец рабочей недели, а у нас новое поступление маленьких фигурок пяти самых популярных персонажей из мега-аниме 'Клинок, рассекающий демонов' всего по 490 рублей - Тандзиро Камадо, Нэдзуко Камадо, Иносукэ Хасибира, Дзэнъицу Агацума и Гию Томиока! Также не забываем про другие классные фигурки небольшого размера на любой вкус и кошелёк! Удачных Вам выходных и напоминаем, что завтра в прямом онлайн-эфире проходит ростовский аниме-фестиваль Нян-Фест, где мы выступаем призовыми партнёрами, трансляция бесплатна!
 

vasiatm

Well-known member
29.03.2021. Начало новой недели, а у нас новинки из легендарного аниме 'Евангелион'! Две версии эксклюзивной фигурки Макинами Мари в купальнике - обычная версия и версия 'Special Color'; подвижные ЕВА-01 и ЕВА-13 в линейке Mafex, и также подвижные, но очень большие фигурки ЕВА-01 и ЕВА-13 в линейке Real Action Heroes Neo; и, на десерт, Икари Синдзи обычной версии 'Radio Eva' и эксклюзивный 'Radio Eva Original Color'! Удачной Вам недели!
 

vasiatm

Well-known member
31.03.2021. А вот и новые фигурки приехали к нам в магазинчик! Прекрасная Котоко Иванага из аниме 'Ложные выводы'; принц Лин Яо, он же в последствии гомункул Жадность из мега-аниме 'Стальной алхимик' в линейке Ichiban Kuji; и сразу три фигурки из популярного аниме 'Клинок, рассекающий демонов' - динамичный Тандзиро Камадо из полнометражного фильма в линейке Ichiban Kuji, Иносукэ Хасибира в линейке Kimetsu no Yaiba Figure -Kizuna no Sou- и Нэдзуко Камадо в линейке SPM Figure!
 

vasiatm

Well-known member
01.04.2021. В главный день юмора нам не до смеха, так как приехали новые недорогие фигурки в наш магазинчик и все без исключения из культового Евангелиона! Аянами Рей версии 'Limited Transparent Hair', Макинами Мари, ещё одна Рей версии 'Evangelion Racing', ещё две Мари версии 'Vol. 3' и 'Center of Tokyo-3 Vol. 2', снова Рей в школьном купальнике версии 'School Swimsuit Summer Drops', колоритные Аска и Рей версии 'Fruits Punch feat. okama', и ещё две Аски Лэнгли - большая фигурка версии 'Seat of Soul' и маленькая фигурка в школьной одежде!
 

vasiatm

Well-known member
05.04.2021. Начало новой недели, а у нас снова поступление фигурок в магазинчик! Модель для сборки YG-III Gundam G-Else из манги Gundam Build Divers Break; Ошино Шинобу версии 'Special Color' из популярного аниме 'Истории, сезон второй'; Юки Нагато из ещё одного популярного аниме 'Исчезновение Харухи Судзумии'; Аянами Рей из нового Евангелиона; Люси Хартфилия из аниме 'Фейри Тейл' в линейке Pop Up Parade; в этой же линейке Котоко Иванага из аниме 'Ложные выводы'; Рэна Рюгу в купальнике из аниме 'Когда плачут цикады', а также Джессика Усиромия и Мария Усиромия из аниме 'Когда плачут чайки'! Удачной Вам недели!
 

vasiatm

Well-known member
07.04.2021. Встречаем новинки прекрасных девочек! Милашка Мако Манкансёку из мега-аниме 'Убей или умри' в линейке Pop Up Parade; в этой же линейке Рем и Рам версии 'Ice Season' из популярного аниме 'Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля'; Шизуэ Изава из аниме 'О моём перерождении в слизь'; оригинальные персонажи по иллюстрациям художника Fuzichoco - Otohime и Water Prism; большая фигурка Сэмпай из аниме 'Фокусница-старшеклассница'; и, напоследок, Сэцуна и Мороха из нового аниме 'Принцессы-полудемоны' в линейке Pop Up Parade!
 

vasiatm

Well-known member
08.04.2021. Новое поступление фигурок к нам в магазинчик! Иносукэ Хасибира версии 'Tenohira' из мега-аниме 'Клинок, рассекающий демонов'; эксклюзивная фигурка ограниченного тиража красотки Джибрил версии 'Shampoo' из популярного аниме 'Нет игры - нет жизни'; три фигурки из культового Евангелиона - Аска Лэнгли, Аянами Рей в школьной форме и снова Аска! Асуна версии 'Knights of Blood Shiny Color Reprint' из популярного аниме 'Мастера меча онлайн'; и, напоследок, три маленьких фигурки из Вокалоидов - Мику Хатсуне, Мику Хатсуне версии 'Po Pi Po' и Рин Кагамине версии 'Aku no Musume'!
 

vasiatm

Well-known member
09.04.2021. Конец рабочей недели, а у нас новинки мужских персонажей! Това Хигураси из нового аниме 'Принцессы-полудемоны' в линейке Pop Up Parade; Кусака Кабанэ из аниме 'Инцидент Кэмоно'; Неджа и Ао Бинг из анимационного фильма 'Нэчжа' в двух наборчиках - 'Vacation A Set' и 'Vacation B Set'; Камиль Бидан из классического аниме 'Мобильный воин Зета Гандам'; эксклюзивная фигурка ограниченного тиража Тора из комиксов Avengers; Мэгуми Фусигуро из популярного аниме 'Магическая битва'; Ike из игры Fire Emblem: Radiant Dawn; и, напоследок, Кирито из популярной серии аниме 'Мастера меча онлайн'!
 

vasiatm

Well-known member
14.04.2021. И снова новые и не совсем новые фигурки любимых девочек! Юэ прямиком с обложки аниме 'Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире'; динамичная Асуна версии 'Undine' из аниме 'Мастера меча онлайн' от мастеров создания фигурок Alter; японская богиня Аматераса из популярной игры Okami в линейке Pop Up Parade; в этой же линейке Аква в зимнем наряде из полнометражного аниме 'Этот замечательный мир!'; большая фигурка Люси Хартфилии в наряде зайки из популярного и большого аниме 'Фейри Тейл' в линейке B-style; две очень разных фигурки прекрасной Токисаки Куруми, первая из аниме 'Рандеву с жизнью', а вторая в бикини-броне (что?) из аниме 'Рандеву с пулей'; ещё один шедевр от Alter - динамичная Цуюри Канао из популярного аниме 'Клинок, рассекающий демонов'; и, на десерт, второй выпуск популярной фигурки Широ версии 'Sniper' из замечательного аниме 'Нет игры - нет жизни' в линейке Pop Up Parade, не пропусти её в этот раз!
 

vasiatm

Well-known member
18.04.2021. Продолжаем радовать Вас новыми маленькими и недорогими фигурками у нас в магазинчике! Сразу три милейшие фигурки Мику Хатсуне в линейке Hatsune Miku x Shumai-kun - без затей версия номер раз, два и три! Далее появляется главный герой прекрасного, но многими забытого аниме 10-летней давности 'Дурни, тесты, аватары' - Акихиса Ёсии; могучий Эдвард Ньюгейт версии 'Vol. 3' из популярного пиратского аниме-долгостроя 'Ван-Пис'; милая фигурка Дзэнъицу Агацума в линейке Hikkake Figure из совсем не милого аниме 'Клинок, рассекающий демонов'; и, на десерт, довольно редкие фигурки в линейке Deformation Maniac Collection Pocket 2010го года из популярного до сих пор аниме-триллера 'Когда плачут цикады' - Рэна Рюгу, Миё Такано и Сатоко Ходзё!
 

vasiatm

Well-known member
19.04.2021. Начало новой недели, а у нас новинки предзаказов! Второй выпуск популярной фигурки Шви Долы из полнометражного аниме 'Нет игры - нет жизни'; сразу три фигурки из игры и аниме 'Лазурный путь': лёгкий крейсер Нин Хай в двух вариантах - обычная версия 'Summer Hunger' и эксклюзивная версия 'Summer Hunger TF Edition', а также эсминец Аянами версии 'Demon`s Finest Dress'; Exusiai из игры Arknights; Шима Рин версии 'Birthday' из медитативного аниме 'Лагерь на свежем воздухе'; Котэгава Юи версии 'Y-Shirt' из третьего сезона популярного аниме 'Любовные неприятности'; и, на десерт, две фигурки из ещё одного популярного аниме 'Моя геройская академия' - второй выпуск Асуи Цую в геройской форме и первый выпуск Отяко Урарака в школьной форме! Удачной Вам недели!
 

vasiatm

Well-known member
27.04.2021. Мы продолжаем получать новые фигурки от самых дешёвых до мега-дорогих и вот очередная подборка фигурок, которые приехали к нам в апреле! Эксклюзивная фигурка ограниченного тиража великого и ужасного Лелуша в образе императора из второго сезона мега-популярного аниме 'Код Гиас: Восставший Лелуш'; второй выпуск фигурки Убийцы Гоблинов из одноимённого аниме в линейке Pop Up Parade; прекрасная Битлджус в красном смокинге из культового фильма Тима Бёртона 'Битлджус' по иллюстрации замечательного художника Шуниа Ямашита; фигурка для взрослых под названием "Saihate no Shirayukihime" (то есть Белоснежка) оригинального персонажа Химераги Рикка по иллюстрации другого великого художника Тони Така; ещё одна фигурка по иллюстрации Шуниа Ямашита - оригинальный персонаж с большим мечом Розанна; недорогая, но прекрасная фигурка Макинами Мари из культового Нового Евангелиона; оригинальный персонаж Девочка Мечты Химекури версии 'Moda Nero'; и, напоследок, динамичная фигурка Асуны из популярного аниме 'Мастера меча онлайн'!
 

vasiatm

Well-known member
29.04.2021. Очередная подборка фигурок, который мы получили в апреле! Две маленькие фигурки из популярного аниме 'Кэйон!' - Акияма Мио и Тайнака Рицу в линейке Deformation Maniac Collection Pocket; фигурка побольше Кацураги Мисато из Евангелиона в линейке Deformation Maniac Collection DX; Мику Хатсуне версии 'FamilyMart'; Аква и Мегумин из популярного аниме 'Этот замечательный мир!' в линейке Pop Up Parade; в этой же линейке фигурка Странника из игры Journey; и, на десерт, дву фигурки 18+ только для взрослых - "Seiya no Okurimono" Noel Chat Noir по иллюстрации Тони Така из артбука T2 Art☆Girls и Амамия Сацуки по иллюстрации художника Misaki Kurehito!
 

vasiatm

Well-known member
30.04.2021. Последний день месяца, завтра праздник мира и труда, а у нас новинки подвижных нендороидов! Тога Химико из популярного аниме 'Моя геройская академия'; Миямура Идзуми из нового популярного аниме 'Хоримия'; перевыпуск сразу двух фигурок из прекрасного аниме 'Лагерь на свежем воздухе' - Инуяма Аой и Кагамихара Надэсико; второй выпуск Томиока Гию из популярного аниме 'Клинок, рассекающий демонов'; Сяолун Янь из анимационного сериала RWBY; Джек Воробей, пардон, Капитан Джек Воробей из художественного фильма 'Пираты Карибского моря: На странных берегах'; второй выпуск желанной многими Зиро Ту из аниме 'Любимый во Франксе'; и ещё один перевыпуск Ливая из популярного аниме 'Атака титанов'! Удачных Вам выходных и весёлых майских праздников!
 

vasiatm

Well-known member
04.05.2021. В России продолжаются майские выходные, кто-то уже успел съездить загород на шашлыки, а мы продолжаем подборки фигурок, которые приехали к нам в апреле! Начнём с мега-дорогого эксклюзива - большой и детализированной статуи нашего любимого вампира Алукарда из последней экранизации 'Хеллсинга', а также его эксклюзивный бюст с двумя сменными головами; далее идут Эдвард и Альфонс Элрики из популярного аниме 'Стальной алхимик' в линейке Pop Up Parade; Аска Лэнгли из Нового Евангелиона в линейке очаровательных фигурок Q Posket; динамичная Куросаки Мэа из третьего сезона популярного аниме 'Любовные неприятности'; и, напоследок, три фигурки красотки Рам из ещё одного популярного аниме 'Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля' - версия 'Maid Armor' в линейке EXQ Figure, версия 'In Wonderland Antique' и 'Ningyo Hime' в линейке Super Special Series!
 
Сверху