ВАЖНО! Планируется объединение МФ с Полкой!

Хотите ли вы объединения с полкой?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    357
  • Опрос закрыт .

RUSWanderer

Главный конструктор
floradaria, зато как сердечно все расписала)) Даже Нода наверняка за живое зацепила, так что теперь точно будет поддерживать форум еще долго)))
 

Лайтер

Летописец Анжи
floradaria, а я почти сразу просёк, что это шутка. :) *свою не стал делать, ибо было бы тоже малость жестоко :D*
А так тоже весь день волновался, наберём эти проклятые 250 голосов или нет. -_-"
 
Последнее редактирование:

floradaria

New member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
:ah: спасибо, я правда так распереживалась, и еще очень боялась, что Нод даже после референдума не захочет менять свое решение
В случае если за сегодняшний день данный опрос наберет 500 голосов против, то, возможно я изменю свое решение.
Лайтер,
Ну-ка ну-ка, а у тебя что за шутка была? Делись, злодей, чем ты еще хотел таких дурочек как я выбить из колеи?
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Вот пройдёт первое апреля и тех, кто проголосовал "за", ожидают всяческие репрессии и преследования со стороны администрации, типа шутки кончились. На самом деле это никакая не шутка, а поиск и уничтожение инакомыслящих. Вич хант...

Если серьёзно, то не понимаю - почему не прекратили этот розыгрыш, когда попёр негатив у людей.
 

Shieska

New member
А мы с товарищем Past догадались, да и чат палил безудержно. :} Но всё равно переживала, весь день на форуме просидев. Скандалы-интриги-расследования вымотали изрядно, перенервничала. Друг мне в таких случаях говорит загадочным голосом: "За такие шутки в зубах бывают промежутки" и хрустит косточками на руках. Оо Не надо так, в общем.)) Фух, пойду яблочек поем. Оо

Эх, люблю я вас всех. <3 Всем мира и добра - не ссорьтесь, как бы то ни было, все мы одной крови, все мы коллекционеры фигурок. :3

[OFF]P.S.: А-та-та администрацию, ведь обычно с таких невинных шуток самые ярые войны и начинаются. :D[/OFF]
 
A

Ai.for.st

Guest
[OFF]А я ведь попалась... :ap: Очень удачная шутка, Nodanoshi-sama, ага... :bj:

[OFF]В силу разных причин половину своей жизни шутки я вообще воспринимала с огромным трудом... :bw: И, знаете, друзья, это очень сильно усложняет жизнь... :bk: А жизнь – она такая; если её очень серьёзно воспринимать, то...


Всем Добра и :ba:!...


Ai.for.st, которая воспринимает 1 Апреля исключительно как Международный День Птиц и свои единственные именины в году... :bj:
[/OFF][/OFF]
 

owk444

Кошечки - это мое хобби
[OFF]Шутники, блин. За ногу вас всех. :)[/OFF]

А вообще не хватает нормального сайта по торговле-обмену фигурками между владельцами. Факт. Форум конечно да, но зайти и посмотреть "что сегодня в продаже из фигм производства Челябинского завода резиновых изделий" , да еще чтоб сразу с превью одним списком - тут никак. Сиди, щелкай каждое сообщение, в теме которой ни слова про размерность фигурок. Ну, ничего, привыкли, щелкаем, отсюда и такая посещаемость. :)
 
P

Past

Guest
Народ, ну серьезно все было и так понятно:
1) 250, а потом 500 голосов-когда человек решил уйти, он это делает, когда меняют цифры сразу ясно-обман.
2) Реакция Вала, который явно был не в теме, обычно он предупреждает заранее пользователей.
3) Удалять сообщения было не нужно т.к это вызывает подозрения.

4)Когда решил пошутить, желательно посидеть и подумать, понравилась-бы эта шутка если-бы ее провернули с тобой... обычно если уважаешь человека , то думаешь, что делать и как, чтобы извинятся не пришлось.

5)Ну итог был предсказуем, все дружно идут отмываться:)

А теперь мое ИМХО, такие шутки тебе не по возрасту Нод, ты уж прости, но то что ты говорил про уважение к пользователю, в этом посте просто сходит на нет, первые фигурки я через тебя покупал, ты человек слова, я не знаю твоя была идея шутки или нет, но т.к ты здесь главный скажу тебе, что это просто неуважение к пользователям, мне честно говоря фиолетово, что полка , что МФ, одинаково пользуюсь и тем и другим, но сейчас я прошу тебя удалить мой аккаунт с форума, т.к при всей волне дерьма, что льется на полке, эта выходка плевок в лицо лично каждому пользователю.Это не демарш, не показуха, я таким не занимаюсь, просто это мое мнение.Спасибо всем, форум хороший, но мое время здесь истекло.
 

Лайтер

Летописец Анжи
floradaria, да ничем особенным. ) Тотальным ауком на рары и няшек с 1 ру. )))
Но так как нечто подобное уже было в прошлом году (хотя с тех пор коллекция изрядно прибавила в весе, хе-хе), то не стал. ) Ибо не смешно и меня ещё за тот раз недобрым словом вспоминают. )))
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Past, всё-таки..мы на одной волне. Уходить я не буду, ибо общение никуда не деть, но всё остальное, в самую точку.
 

andreil

New member
Лайтер,
Даааа, на таком аукционе был бы такой накал страстей, что ппц...
 

floradaria

New member
Past,
Нет, ну нет, ну не надо так, ну зачем? Конечно это было немного жестковато, но все же поняли! Не уходи, ты же не уйдешь?:ak: Не горячись так, пожалуйста!
 

andreil

New member
А вообще не хватает нормального сайта по торговле-обмену фигурками между владельцами. Факт. Форум конечно да, но зайти и посмотреть "что сегодня в продаже из фигм производства Челябинского завода резиновых изделий" , да еще чтоб сразу с превью одним списком - тут никак. Сиди, щелкай каждое сообщение, в теме которой ни слова про размерность фигурок. Ну, ничего, привыкли, щелкаем, отсюда и такая посещаемость. :)
Можно заняться вопросом... Правда, это будет отдельным подсайтом. Да и для интеграции форума с торговой площадкой придётся погемороиться.
Но - вопрос вполне решаем. Могу с выходных начать копать данный вопрос - как раз отпуск намечается ;)
 

Лайтер

Летописец Анжи
andreil, вот именно. ) Живым бы не ушёл после такого первого апреля. .__.
 

Calipso

Well-known member
Несмотря на то, что волноваться о закрытии форума мне пришлось не больше часа, добрый человек открыл глаза на 1 апреля, настроение у меня сильно испортилось. И чем дальше, тем портилось сильнее. Народ сильно нервничал и, по моему мнению, нужно было заканчивать эту драмеди почти сразу, а не ждать 250 голосов. А после того, как вынесли тему еще и на полку, совсем стало грустно. Шутка д.б. все-таки шуткой, а тут...я даже не знаю..кому то весело?
 
Последнее редактирование:
Сверху