Коронавирус уходи! :) (когда ты дома и немного скучно) флуд тема

Что делаете в карантин?

  • Сижу дома

  • Уехал (в гараж, дачу, еще какой место)

  • Хожу гуляю потихоньку

  • Никак не могу выбрать, что делать...

  • Посмотреть результаты.

  • Работаю.... мне не повезло...


Результаты можно просмотреть только после участия в опросе.

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Ну, наступило нечто такое чего никто никак не ждал, я не буду в политику влезать и поднимать другие серьёзные вопросы и темы, мы сидим дома. Я надеюсь ВЫ сидите дома.

Что делает анимешник сидя дома? Что можно делать? Что хочется сделать? (Ну кроме всяких пошлостей, ахахаха).

Давайте каждый поделится чем-то, что смотрит, во что играет, может фотографии своей коллекции, Тема не для серьёзных текстов, разрешается мат, запрещаются всякие уж совсем мерзости, мальчики могут постить девочек, девочки мальчиков. Но не стоит постить девочек+мальчик в "сочном" виде.. В общем подумайте над понятием "мера" в остальном ограничений нет.

В общем, давайте поднимем друг другу настроение и просто поделимся чем-то хорошим, ну или плохим ))))

-----------------------------------
Я буду первым :)
-----------------------------------
Чем я занят в изоляции?
Поигрываю в Doom eternal
Смотрю видосики на ютубе
Общаюсь с людьми
Скачал фильмы для просмотра: Blade Runner 2049, Bloodshot.2020, Dragged.Across.Concrete.2018, The.Gentlemen.2020, The.Irishman.2019, Yesterday, Кома_2019.
Аниме для просмотра тоже хватает :)
Попиваю водку
Немного работаю
Грустно, что не работают магазины со стройматериалами :( купил бы кой чего да делом можно было бы заняться.

А так с женой и дочкой то каждый своим занимается, то вместе, то в монополию, то смотрим. Перебрана одежда, убраны лишние игрушки :) И еще многие вещи сделаны до которых руки не доходили и остались недоделанные дела на будущее.

Хорошо когда жена дома и руки из правильного места растут (хотя это легко, просто бояться не нужно) :) Печёт хлеб и всякие вкусняшки.

В общем, мир любовь обнимашки! (´。• ω •。)
Не тоскуйте, развлекайтесь, надо переждать.

01.jpg02.jpg03.jpg04.png05.jpg06.jpg07.jpg
 

Gwennan

This is the way
Команда форума
Продолжу.

Чем я занята в изоляции?
Заебалась. Я уже четвертую неделю практически безвылазно дома. И эта хрень капать на мозг начала задолго до СуперСобянина, ибо рабочая контора вести с полей слала неутешительные.
Читаю.
Домашнее обучение. Тут цензурные слова закончились.
Общаюсь с друзяками местными и интернациональными, объединенными общей херней.
Для просмотра есть кучи сериалов (Козырьки 5, Мандалорец, Острые предметы, др.) и древнее аниме (из относительно нового Carole & Tuesday). Пока не начала, прокрастинирую.
Безрадостно работаю на удаленке.
Скипнула в дальний угол области на дачное поселение.
Расчехлила и смахнула пыль с Вии фит и практически каждый день делаю упражнения с гантельками и прочей зожной шнягой.
Маньячная уборка дома тоже помогает развлечься, правда запала не всегда хватает.
Читаю новости с полей и иг. Надо прекращать.
Вышла из «зоны комфорта»: «и чо теперь??».

Заметила, что жизнь теперь делится на «до» и «после».
Как-то чот не оч радостно вышло. :)
 

Вложения

Последнее редактирование:

TriRozhka

New member
Мой образ жизни оказывается называется карантин...
В целом ничего не изменилось, даже лучше стало. Нет вонючего метро, вонючей электрички, кашляющих закредитованных до усрачки подмосковышей, жаждущих отрабатывать свои 30 летние ипотеки при любом состоянии здоровья...
Раньше сидел на работе и по удаленке прогал дома, теперь сижу прогаю дома и по удаленке решаю обычную айтишную текучку. Пока непривычно, но скоро пройдёт.
Печалит финансовый кризис, который норовит перерасти в глобальный. Йена подорожала до не могу, все предзаказы в цене выросли. Если не рассосётся то придётся отказаться от запланированных занятий по японскому языку в этом году.
Хочется пересмотреть кучу аниме тайтлов, переиграть в кучу игр, но это не приблизит меня к моей мечте - пмж в Японии.
Так что арбайтен и ещё раз арбайтен...

PS мойте руки, не болейте, а если заболели, то не заражайте окружающих. И, желательно, делать это не только в периода карантина.
 

evilrat

Member
Слава богу фирма выгнала всех на удаленку. И это самый большой плюс. Как же дома тихо. Работаю свои 10 часов и....собственно все. В оставшееся время сел пересматривать старые кунгфушные кина. С Джеки Чаном, Саммо Хуном, Джетом Ли и остальными "героическими" китайцами. Усыпляющее зрелище. Хотя думал, что они окажут мотивирующее воздействие. Но велотренажер по прежнему завален одеждой.
Всем добра, не болеть и скоро уже лето!

P.S. Как же я рад, что в мире есть какие-то постоянные величины. Это я про МФ! Сто лет не заходил, Зашел, а тут всегда есть Nodanoshi и Gwennan!
Значит все в порядке:)
 

JaneWild

New member
Живу в Польше. У нас карантин уже 2 недели. Фирма выслала всех работников во временный отпуск. Делаю уже все подряд что можно......
Смотрю фильмы, ютуб, читаю книги, мангу, играю во все, до чего руки не доходили (to the moon, subnautica below zero), моделю в Zbrush.
Относительно хобби: отмыла все витрины, отремонтировала поломку миниатюры, добила черновую обработку фигурки перед грунтованием. Сидеть еще до 11 апреля.....
Всем удачи на "каникулах" и терпения)
 

Spiritist

Well-known member
Сижу дома с 20-го марта, пока полёт нормальный. Выдали отпускные, закупился АС Одиссеей и ФарКрай 5. Смотрю Ютубчик и свежие фильмы типа Форд против Феррари, Достать ножи, Холоп посмотрел. Ещё глянул Самую новою Трилогию ЗВ, ну таааакое. Подробнее у меня на стене в ВК. Ещё сходил на речку, Москва-река в этом году отошла на 5 метров, побродили по берегу(дну), поснимали фигурки. И наблюдаю в интернетах, как экстраверты sosnyley.
 

Вложения

Последнее редактирование:

lahrri

Active member
А я как пилила видосики, так и продолжаю их пилить, теперь просто снова верну съемки в хату вот и все. Грустненько, что с друзьями повидаться теперь не получится, но есть телефон и скайп, поэтому прорвемся!
 
Сверху